Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Взлом страницы вконтакте

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

*
Популярное сообщение!

hack_vkontakte.jpg
Реальные методы взлома аккаунтов сайта вконтакте.
Адресное имя героя нашего рассказа vk.com, в народе известен как " Вконтакте (вк) ".
Считается самой большой социальной сетью во всей Европе и странах СНГ.
Является первым по посещаемости интернет порталом в Российской Федерации и Украине, вторым в Белоруссии и 24 по счету в мире.
Официальный запуск информационного гиганта состоялся в далеком прошлом, 2006 год десятое октября.
Изначально вконтакте позиционировал себя как социальная сеть для студентов, обретя статус любимца публики стал называть себя. 
" Сайт для быстрой и удобной коммуникации между людьми по всему миру. "
Великое множество различных интернет компаний утверждают посещаемость вк в 2014 году составила порядка 60 миллионов посетителей в сутки. Заведя шесдесят миллионов друзей, нельзя не нажить врагом.
Так появился спрос на взлом аккаунтов.
2015 год увеличил количество ежедневных посещений на 10 000 000, какое количество интересуется взломом.
Создателем и долгое время руководителем вконтакте, был обыкновенный русский студент Павел Дуров.
В настоящее время, генеральным директором и исполняющего обязанности управляющего компании остается Борис Добродеев.
Назначенный на этот без сомнений высокий пост корпорацией маил груп.
Создав социальную сеть вконтакте с коэффициентом более 200 000 000 пользователей, не нажить врагов просто невозможно. Львиная часть завистников желала приналегать взломом.
Обвинения Дурова в плагиате, желания взломать сайт вконтакте множество конкурентов, досс атаки и другие крупные гадости не заставили Павла оставить свою мечту.
Реализовав свои амбиции Паша решил оставить эту нишу, продав свою детище mailgroup.

Причины и следствие:
Факторы которые заставляют людей задуматься, как произвести взлом страницы вконтакте.
Рассмотрим самые актуальные мотивы толкающие прибегать к действиям подобного характера, отражающиеся на нашем подсознании.

Ревность:
Влияние этой эмоциональной аномалии на гормоны индивидуума, создает желания творить необдуманные поступки вроде взлома.
Приводящие к страшным необдуманным последствиям таким как ссоры, разрыв и даже убийство. Взлом по сравнению с остальными мотивами меркнет.
Порой естественное желания избавиться от негативно деструктивного психологического состояния.
Возникшего из недостатка обычного внимания дорого и любимого человека.
Ревнивость хроническое расстройство личности человека, сопоставляется на ряду с другими психо-расстойствами и дисфункциями.
Основными признаками подобного расстройства бывает через мерная забота, любовь, привязанность, ненависть.
Единственный средство излечения подобного явления которое помогает индивиду избавиться от столь страшного порока, узнать правду!
Проверить объект своей страсти на протяжении долгих лет самое действенное средство, с помощью современных технологий сделать это достаточно просто взломать профиль вк.
Взломать доступ к личной информации вконтакте. Зачастую простоя необходимость, которая в свою очередь принесет приятные плоды.

Спам и реклама:
Неприятный вид рекламных объявлений, имеющий формы рассылки сообщений пользователям вк, которая зачастую не желают получать их.
Взломанные аккаунты с которых рассылаются спам-письма порой блокируются администрацией и модерацией.
Спамеры не брезгуют применять массовые фишинговые атаки для взлома и дальнейшей рассылки.

IT бизнес:
Молодые бизнесмены мелкой руки частенько прибегают к раскрутки групп вк. Для реализации и продажи товаров и услуг.
Конкуренты не дремлют, плетя интриги не брезгая прибегать к самым низким методам обращаясь к хакерам за взломом групп бизнесменов вконтакте.
Добывая подобные знания о планах своих оппонентом получают гигантское преимущество в виде клиентских баз.
Камерунские причины уступают только эмоциональным по количеству взлома на заказ.

sposobi_vk.jpg
Способы:
Мы разобрались с мотивами толкающими человеческий род на получения доступа к определенным аккаунтам вк.
Перейдем к самому интересному практика хакеров, уловки к которым прибегают для получения заветного взлома.
Без умений владения техническими навыками программистов основаться стоит на двух приёмах, социаная-инженерия и брут-форс.
Первый взлом.  Основан на использования уязвимостей человеческого фактора, социальная инженерия улавливая поведения жертвы для сбора необходимых данных.
Второй взлом. Более распространённый и простой заключается в переборе возможных установленных паролей применяя собственные дедуктивные способности.
Не имея специализированных навыков в программирование, трудно получить пароль вк 2015. Гораздо проще воспользоваться услугами взлома.
Пользователи без возможностей обойти самостоятельно технологическую сторону вопроса, прибегаю к различным программам.
Третья уловка взлома. Кражи данных авторизации вконтакте, называется кеулогер!
Обыкновенное приложение устанавливается на персональный компьютер считывает и ворует файлы памяти.
Отправляя хакерам по средствам электронных почтовых служб и ящиков, очень удобная и практичная программка!
Четвертый взлом. Вызывает большую результативность наречен хакерами-программистами как Фишинг.
Смысл применения банален, создается фейк авторизации юзера с помощью него производиться воровство логина и пароля простока.
Пятый метод взлома. Применяемый грамотными и бывалыми специалистами приобрел известность под названием XSS межсайтовый скриптинг.
Ошибки и уязвимости вк используются для взлома необходимых пользователей, доступен только профессионалам.
Шестой взлом. Интересный, старый и проверенный временем прием, дающий возможность украсть куки любого потенциального мурзилки.
Скрипты сложны в написание и создание, результативность аналогичных приемом сомнений не вызывает.

Защищаем свои страницы вконтакте от взломщиков:
Защита страницы важный элемент, в предыдущей части статья я рассказал о всех возможных способах приблизиться к личным данным.
Используя полученную информации приведу несколько пунктов что необходимо сделать каждому для того что бы обезопасить себя.
Во-первых. Создаем надежный и сложный и самое главное хаотичный пароль, содержащий заглавные буквы и цифровые значения.
Во-вторых. Внимательнейшим образом разглядываем ссылки и сайты на которых вы собираетесь вводить logik ang pass!
В-третьих. Следим за тем что устанавливается на ваш ноутбук, телефон планшет, множество приложений сейчас работают по типу фишинговых сайтов.
В-четвертых. Не принепригаем пользоваться анивирсниками, хотя бы бесплатными!
В-пятых. Принимаем во внимания данные которые разглашаем. Вроде девичьей фамилии матери, любимого актера или музыканта!
Запомнив и пользуясь подобными приемами, взломать ваш пароль вконтакте вызовет теоретически трудности у многих хакеров.

Хочется сказать что какой-бы не был взлом, деяния такого характера считаются противозаконными.
В Российской федерации есть статья 272 уголовного кодекса отвечающая за неправомерный доступ к компьютерной информации.
Наверняка вам интересно узнать какое наказание приготовил уголовный кодекс за взлом страницы вконтакте.
Юридическая практика показывает такие деяния подходят под первый пункт данной статьи.
1.наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев,
либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет,
либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Применим юр практику, вам грозит обыкновенный штраф до 5000 рублей, это максимальная сумма которая была озвучена в приговоре.

Рекомендую прочитать как взломать страницы вконтакте самостоятельно.

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 92 другим это нравится

Гость_нужен взлом_*

Гость_нужен взлом_*
  • Гости

Спасибо что дали такую большую и качественную информацию.

Хотелось бы видеть больше подобных статей том как взломать вконтакте!

Frank, вы сами умеете взламывать страницы вконтакте? Я готов вам хорошо заплатить за подобные услуги взлома вк. 

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Нужен взлом.

Форум только начал заполняться посетителей взлом-инфо ждем масса полезнейших статей от меня!

Мне по силам хакнуть вк, сейчас я не занимаюсь этим!

Можете прочитать взлом Одноклассников!

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 40 другим это нравится

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гости

Нужен взлом? закажите его   

vzlomonoff@gmail.com

Взлом социальных сетей:
3c85f7dc6837.png Взлом vk.com 087d33c7eb81.png Взлом instagram 9d233dd635c5.png Взлом ок.ru 547652a1e985.png Взлом facebook

• Без предоплаты
  • От 2 часов рабочего времени 
  • Логин и пароль не меняется
  • Стоимость ниже рыночной
  • Конфиденциально
  • Гарантированный результат

Я профессионально занимаюсь взломом социальных сетей на протяжение 5и последних лет, если Вам необходимы услуги ответственного и надежного специалиста по взлому таких социальных сетей как: 
Вконтакте; Одноклассники; Инстаграм; Фейсбук;
Я готов выполнить любой Ваш заказ, я работаю без предварительной оплаты своих услуг!
Даю 99,9% гарантию того что каждый заказ который я принимаю будет выполнен в срок, сроки зависят от моей загруженности. Но я всегда предупреждаю клиентов о точном времени выполнения ихнего заказа на взлом! 

Взлом мессенджеров сообщений:

479dbee4d431.png    Взлом whatsapp     6492fca1e5d3.png   Взлом telegram 759e1b6108b0.png   Взлом viber

• Без предоплаты
  • Доступ ко всей истории сообщения аккаунта  
  • Логин и пароль для доступа к аккаунту
  • Конфиденциально

Нужно получить доступ к месенджеру сообщений, обращайтесь на vzlomonoff@gmail.com

Вы получите качественный результат в течение разумного времени работы. Большенство моих конкурентов не может предоставить Вам услугу получения истории сообщений. Я же гарантирую Вам получение всех сообщений аккаунт за весь период существования аккаунта. 

Я специализируюсь на взломе мессенджеров сообщений, работая с нами Вы можете быть уверенны что получите необходимый результат. Так же я обращаю Ваше внимание на большое количество различного вида мошенников в этом направление взлома.

Взлом электронной почты:

bc27d9cb435c.png Взлом gmail.com  d779af72617b.pngВзлом mail.ru  2fcc1782f9b8.png  Взлом mail.yandex.ru

• Без предоплаты
  • Логин и пароль не меняется
  • Конфиденциально

Необходим взлом чужого почтового ящика? пишите нам на электронную почту vzlomonoff@gmail.com Мы быстро выполним Ваш заказ. Мой опыт работы по взлому почтовых ящиков более 8 лет, я работаю с любыми ресурсами в том числе и с корпоративной почтой привязанной к домену сайта. Основным моим преимуществом является скорость и качество работы. После взлома я даю Вам гарантию на 1 месяц что жертва не поменяет пароль, только случайным образом и в этом случае я бесплатно восстановлю Вам доступ к этому почтовому ящику.

Гость_С_*

Гость_С_*
  • Гости

Добрый день Frank. Помогите взломать страницу вконтакте. Готов хорошо заплатить

vzlomchik

vzlomchik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Профессиональный взлом от vzlomchik.com

Мы предоставляем профессиональные услуги взлома:

• vk.com "Вконтакте" 4000 рублей
  • ok.ru "Одноклассники" 6000 рублей 
  • facebook.com "Фейсбук" 7000 рублей 
  • instagram.com "Инстанрам" 7000 рублей 
  • loveplanet.ru "Ловэплэнет" 6000 рублей 
  • youtube.com "Ютюб" 7000 рублей 
  • sprashivai.ru "Спрашивай" 6000 рублей 
  • twitter.com "Твиттер" 10000 рублей

Услуги взлома мессенджеров сообщений

• Viber "Вибер" 4000 рублей 
  • Whatsapp "Вотцап" 6000 рублей 
  • Telegram "Телеграмм" 7000 рублей 
  • Skype "Скайп" 7000 рублей

Взлом почтовых ящиков

• @mail.ru 4000 рублей 
  • @rambler.ru 5000 рублей 
  • @yandex.ru 5000 рублей 
  • @gmail.com 6000 рублей 
  • @hotmail.com 6000 рублей 
  • @yahoo.com 6000 рублей

Дополнительные услуги взлома

• Взлом сайтов визиток и форумов -от 10000 рублей.
  • Доступ к хостингу сайта -от 10000 рублей
  • Блокировка домена от 10000 рублей.
  • Удаленный доступ к Пк или Сети пк от 10000 рублей.
  • Удаление негативных отзывов в сети или чистка по поисковикам от 10000 рублей.
  • Удаление видео с сайтов,вк,Ок,youtube от 5000 рублей.
  • Распечатка смс и звонком-от 5000 рублей

Контакты

helpvzlom@nxt.ru 

Статья от сайта vzlomchik.com 

• scarnered, Annapixes, JoshuaEa и 16 другим это нравится

Lenulina

Lenulina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Vzlomchik.com Cпасибо Вам большое!!!!!!

Взломали инстраграм быстро и профессионально!!!!!!

Обращайтесь отличный сайт!

• scarnered, JoshuaEa, Robertgaw и 8 другим это нравится

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

https://vk.com/id312454103    пишите, есть возможность взломать страницу в контакте.

Гость_MRX_*

Гость_MRX_*
  • Гости
Как взломать? Просвяти

Гость_Марк_*

Гость_Марк_*
  • Гости
Нужен взлом!

Гость_Марк_*

Гость_Марк_*
  • Гости
Нужен взлом...