Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Гарант безопасных сделок | Для заказа проведения безопасной сделки

Сообщений в теме: 136

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Безопасные сделки от vzlominfo.ru

" Здравствуйте уважаемые посетители хакерского форума vzlominfo.ru, нашему форуму более 2-х лет. Мы находимся практически во всех топовых позициях в поисковых системах связанных со словом "Взлом" или "Хакер". Сейчас на форуме зарегистрировано более 1500 живых участников. Более 600 уникальных посетителей ежедневно, это люди которые зачастую интересуются услугами взлома и хакеров. Многим необходимо взломать определенные аккаунты, и конечно большое количество мошенников. Мы решили запустить уникальный в своем роде гарант сделок, который искоренил бы кидалово в тематики взлома! "

Что такое безопасная сделка:

Безопасная сделка это - Сделка без риска для заказчика услуги и исполнителя.

Шаг №1. Это выглядит достаточно просто и не займет много времени, заказчик связывается с гарантом сделки через емайл garantvzlominfo.ru@gmail.com оставляет данные которые необходимо взломать исполнителю.

Шаг №2. После чего наш специалист связывается с исполнителем и уточняет необходимые детали сделки, сравнивает их с деталями заказчика. Если все сходится наш специалист высылает счет для оплаты заказчику услуг. После поступления оплаты исполнитель начинает работать.

Шаг №3. Хакер после выполнения заказа сразу скидывает логин и пароль, или необходимые данные заказчику услуг, если все хорошо заказчик сообщает гаранту, гарант переводит средства исполнителю.

Что нужно что бы провести сделку с хакером:

Для того что бы оформить безопасную сделку Вам достаточно написать нам на электронную почту garantvzlominfo.ru@gmail.com, в течение нескольких минут наш специалист ответит Вам.

Сообщение для обращения в гарант vzlominfo.ru:

- Ваше имя

- Ваши контактные данные "Телефон, емайл"

- Данные хакера "Емайл, ссылка на сайт, другие контакты"

- Стоимость услуги взлома

- Смысл сделки "Взлом аккаунтов социальной сети, Взлом мессенджеров сообщений, Удаление информации с сайтов и т.д"

- Уникальные пожелания к заказу "Взломать аккаунт что бы жертва не узнала, Взломать аккаунт с изменением логина и пароля, Удаления аккаунта"

- Время работы над заказом "Промежуток времени за который хакер должен выполнить работу."

Пример заполненного Сообщение для обращения в гарант vzlominfo.ru:

- Владимир Владимирович 

- v.vladimirovich@mail.ru

- Сайт - hack.com email admin@hack.com 

- 6 000 рублей.

- Необходимо взломать аккаунт вк.

- Нужно взлома аккаунт без смены логина и пароля, что бы владелец аккаунта не узнал о взломе.

- Время выполнения 24 часа.

Сколько стоят услуги проведения безопасной сделки и как оплатить:

• Стоимость проведения сделки до 5 000  рублей - 150 рублей.
  • Стоимость проведения сделки от 5 000 до 10 000 рублей - 300 рублей.
  • Стоимость проведения сделки выше 10 000 рублей - обсуждается индивидуально. 

К оплате мы принимаем:

• Qiwi 
  • Яндекс деньги
  • Перевод с карты на карту

• imaltant, StephenKed, Lucasfuh и 21 другим это нравится

Гость_Bart_*

Гость_Bart_*
  • Гости

Спасибо, Гарант реально не подвел! Все прошло успешно. Можно доверять..

Гость_Аннэт_*

Гость_Аннэт_*
  • Гости

Провели сделку, я получила логин и пароль, хакер получил деньги! Спасибо, все довольны! 

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Да и в правду все получили свое!) Можете даже не переживать за честность данного гаранта!

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гости

Согласная,кидали и меня.Поделюсь своим опытом поиска хакера,что бы взломать два аккаунта бывшего мужа.Строго не судите,взломать нужно было по обстоятельствам того,что человек украл важные документы,которые что бы мне восстановить,нужно было ехать на место рождения.Поэтому нужны были переписки,а я знала что в них речь о документах точно есть и нужно уличить его в этом что бы доказать.
Сперва попала к первому встречному по почте sergwe1900as@bk.ru,(ее уже заблокировали,сама писала в службу почты).Там меня просто обманули на 2000 руб,и дело с концом.Потом начала изучать форумы и по рекомендации обратилась к человеку,уже не найду его данные,там мне якобы сделали видео доказательства взлома,после чего я оплатила ему на мобильный 3500 и снова молчание.Потом решила сделать паузу,успокоилась и решила поспрашивать у себя на работе своих системных администраторов.На моё удивление,они мне посочувствовали и сказали что скоро дадут данные такого человека.
И вот в пятницу дали долгожданную его почту.Сразу же написала в пятницу,все объяснили как и чего,сделала заказ и уже ночью я владела всеми паролями от Вконтакте и Viber.Скажу честно,проблему с документами решила,так как сделала фото с доказательствами что документы у него!Показала все это соответствующим людям и все решилось мирно).
Решила написать такой отзыв,так как мало ли комму то РЕАЛЬНО тоже нужны такие услуги по обстоятельствам,а не для баловства или ревности.
С удовольствием скидываю его почту vzlomonoff@gmail.com в сеть,можно смело обращаться.Ни какого обмана.Быстро и очень низкие цены

Гость_Cat_*

Гость_Cat_*
  • Гости

Работала с двумя хакерами через эту услугу от форума, в итоге получила что хотела! Классно придумали спасибо!

Гость_Алексей77_*

Гость_Алексей77_*
  • Гости

Отличный гарант! Быстро отвечает!

Гость_гость34_*

Гость_гость34_*
  • Гости

интересует меня всели отзывы здесь пишу или только положительные для рекламы

Гость_сер_*

Гость_сер_*
  • Гости

Я думаю отзывы реальны,так как я провел сделку через этот форум и все прошло благополучно.

Гость_мымра_*

Гость_мымра_*
  • Гости

Отличный гарант .все у него хорошо получилось

Гость_ольга_*

Гость_ольга_*
  • Гости

--ольга

- dta61.10@mail.ru, 89139248477

- Сайт - hack.com email admin@hack.com 

- 5 000 рублей.

- Необходимо взломать аккаунт ватцап.

- Нужно взлома аккаунт без смены логина и пароля, что бы владелец аккаунта не узнал о взломе.

- Время выполнения 24 часа.

Гость_Петр_*

Гость_Петр_*
  • Гости

Здравствуйте, не подскажите как мне оформить безопасную сделку на вашем сайте?

Спасибо!

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отличная работа!Благодарю

Гость_Alexey_*

Гость_Alexey_*
  • Гости

Работал с этим сервисом все отлично, перебрали трех хакеров пока не выполнили мне заказ.

Гость_hacker_*

Гость_hacker_*
  • Гости

hack.official@yandex.ru мошенник и кидала! отправила половину суммы по предоплате и он пропал!

Гость_Василиса_*

Гость_Василиса_*
  • Гости
Доброго времени суток, уважаемые хакеры, очень нужно взломать кое-какую страницу одного человека.
Я со своим парнем уже много времени вместе и мне всё кажется, что происходит что-то неладное с ним, он очень часто общается с одной девушкой и меня это настораживает. Я хочу понять в чём дело.
Прошу вас очень, уважаемые взломщики, помочь мне с этим. Вот ссылка на ту девушку http://vk.com/id335265317 .
Зовут меня Василиса, и связаться со мной можно по этому адресу vasilisa.sokol777@gmail.com
Я вас не тороплю, но очень прошу вашей помощи.

Lana87

Lana87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Добрый день! Хочу предупредить всех, что koliamba85@mail.ru и kojot19933@yandex.ru мошенники! Оплатила услугу, но ни от одного из них не получила результата. Будьте осторожны!!!
  • MonroeLiz, Davidslict, Jeffcole и еще 1 это нравится

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гости

Товарищ гарант,спасибо огромное не дали попасть в руки мошенника.

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отличная работа!

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости
-Анастасия. - 79217551955, stasya.shepel@yandex.ru. - vzlomonoff@gmail.com. - 5000 руб. - взлом vk страница соц.сети. - взлом чтобы жертва не узнала, без смены логина и пароля, анонимно , чтобы владелец не узнал о взломе, обойти аунтификацию. - 4-6 часов

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных