Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Взлом вконтакте на заказ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

vzlomonoffvk

vzlomonoffvk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

- без предоплаты
 - 100% анонимность
 - всегда на связи

Цена за взлом: 4800р.
Сроки: от 2 часов .(обычно не более суток)

Контакты:
Почта - vzlomonoff@gmail.com

Чтобы сделать заказ, пришлите мне ссылку на страницу жертвы.
Я сразу же свяжусь с вами для уточнений и подтверждения заказа.

Делая у меня заказ, вы обязаетесь:
 - внести оплату после успешного выполнения работы
 - делать заказ только у меня (делая тот же заказ у кого-либо еще, вы уменьшаете шансы на взлом, в итоге 2 или более хакера просто будут мешать друг другу, а жертва станет подозрительной)

______________________________________________________________________________________________________________

Взлом вконтакте онлайн, о мошенниках и программах для взлома.

Введите в поисковике "Взломать вконтакте" и получите множество предложений скачать специальную программу для взлома вк, либо заказать взлом у того, кто гарантирует вам 100% результат, и просит внести предоплату. В обоих случаях это принесет вам только проблемы. Программы окажутся вредоносными для вашего компьютера, а те, кто просят внести предоплату за взлом - гарантированно окажутся мошенниками и вы потеряете свои деньги.

Если вам нужно чтение чужих сообщений вконтакте, просмотр данных с чужой страницы, либо вы хотите сами отправить сообщение с чужой страницы - выход один, нужно войти на нужную страницу, т.е. узнать логин и пароль. Справиться с этим стало намного сложнее, чем это было раньше. Поэтому я не беру с вас денег до тех пор, пока не выполню свою работу.

• aselifys, JoshuaEa, vzlomonoffvk и 25 другим это нравится

vzlomonoffvk

vzlomonoffvk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Нужен взлом? закажите его   

vzlomonoff@gmail.com

Взлом социальных сетей:
3c85f7dc6837.png Взлом vk.com 087d33c7eb81.png Взлом instagram 9d233dd635c5.png Взлом ок.ru 547652a1e985.png Взлом facebook

• Без предоплаты
  • От 2 часов рабочего времени 
  • Логин и пароль не меняется
  • Стоимость ниже рыночной
  • Конфиденциально
  • Гарантированный результат

Я профессионально занимаюсь взломом социальных сетей на протяжение 5и последних лет, если Вам необходимы услуги ответственного и надежного специалиста по взлому таких социальных сетей как: 
Вконтакте; Одноклассники; Инстаграм; Фейсбук;
Я готов выполнить любой Ваш заказ, я работаю без предварительной оплаты своих услуг!
Даю 99,9% гарантию того что каждый заказ который я принимаю будет выполнен в срок, сроки зависят от моей загруженности. Но я всегда предупреждаю клиентов о точном времени выполнения ихнего заказа на взлом! 

Взлом мессенджеров сообщений:

479dbee4d431.png    Взлом whatsapp     6492fca1e5d3.png   Взлом telegram 759e1b6108b0.png   Взлом viber

• Без предоплаты
  • Доступ ко всей истории сообщения аккаунта  
  • Логин и пароль для доступа к аккаунту
  • Конфиденциально

Нужно получить доступ к месенджеру сообщений, обращайтесь на vzlomonoff@gmail.com

Вы получите качественный результат в течение разумного времени работы. Большенство моих конкурентов не может предоставить Вам услугу получения истории сообщений. Я же гарантирую Вам получение всех сообщений аккаунт за весь период существования аккаунта. 

Я специализируюсь на взломе мессенджеров сообщений, работая с нами Вы можете быть уверенны что получите необходимый результат. Так же я обращаю Ваше внимание на большое количество различного вида мошенников в этом направление взлома.

Взлом электронной почты:

bc27d9cb435c.png Взлом gmail.com  d779af72617b.pngВзлом mail.ru  2fcc1782f9b8.png  Взлом mail.yandex.ru

• Без предоплаты
  • Логин и пароль не меняется
  • Конфиденциально

Необходим взлом чужого почтового ящика? пишите нам на электронную почту vzlomonoff@gmail.com Мы быстро выполним Ваш заказ. Мой опыт работы по взлому почтовых ящиков более 8 лет, я работаю с любыми ресурсами в том числе и с корпоративной почтой привязанной к домену сайта. Основным моим преимуществом является скорость и качество работы. После взлома я даю Вам гарантию на 1 месяц что жертва не поменяет пароль, только случайным образом и в этом случае я бесплатно восстановлю Вам доступ к этому почтовому ящику.

• JoshuaEa, Denielmn, CharlieSt и 7 другим это нравится

Гость_Айгуль_*

Гость_Айгуль_*
  • Гости

- без предоплаты
 - 100% анонимность
 - всегда на связи

Цена за взлом: 3000р.
Сроки: от 2 часов .(обычно не более суток)

Контакты:

Чтобы сделать заказ, пришлите мне ссылку на страницу жертвы.
Я сразу же свяжусь с вами для уточнений и подтверждения заказа.

Делая у меня заказ, вы обязаетесь:
 - внести оплату после успешного выполнения работы
 - делать заказ только у меня (делая тот же заказ у кого-либо еще, вы уменьшаете шансы на взлом, в итоге 2 или более хакера просто будут мешать друг другу, а жертва станет подозрительной)

Взлом вконтакте онлайн, о мошенниках и программах для взлома.

Введите в поисковике "Взломать вконтакте" и получите множество предложений скачать специальную программу для взлома вк, либо заказать взлом у того, кто гарантирует вам 100% результат, и просит внести предоплату. В обоих случаях это принесет вам только проблемы. Программы окажутся вредоносными для вашего компьютера, а те, кто просят внести предоплату за взлом - гарантированно окажутся мошенниками и вы потеряете свои деньги.

Если вам нужно чтение чужих сообщений вконтакте, просмотр данных с чужой страницы, либо вы хотите сами отправить сообщение с чужой страницы - выход один, нужно войти на нужную страницу, т.е. узнать логин и пароль. Справиться с этим на конец 2015 года стало намного сложнее, чем это было раньше. Поэтому я не беру с вас денег до тех пор, пока не выполню свою работу.

Спасибо вам большое! что помогли мне с этой процедурой!  

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Дайте пожалуйста вашу Номер телефона,чт бы связаться с вами

Гость_Анита_*

Гость_Анита_*
  • Гости
Как можно с вами свезаться

vzlomonoffvk

vzlomonoffvk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Связаться можно только по контактам, указанным теме

Контакты:

• Denielmn, CharlieSt, legopetJop и 4 другим это нравится

vzlomonoffvk

vzlomonoffvk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Актуально! 

• Denielmn, legopetJop, Jeffcole и 2 другим это нравится

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Актуально!

vzlomonoffvk

vzlomonoffvk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Актуально!

• Denielmn, legopetJop, Jeffcole и еще 1 это нравится

vzlomonoffvk

vzlomonoffvk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Актуально!

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

спасибо автору! очень помог! и быстро!

sunx

sunx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

ТС прекрасно справился с работой, до этого заказывал у более именитого, судя по отзывам взломщика, результата не было, а с ТС получил доступы уже через пару дней. Рекомендую. И спасибо.

Гость_ksyusha_*

Гость_ksyusha_*
  • Гости

Обратилась за помощью по контактным данным.Ответили сразу.Работу сделали в указанные сроки.Все четко.Рекомендую.Спасибо.

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гости
Сделал заказ на взлом вк с архивом. Все выполнено быстро и качественно. Ставлю зачёт. Отлично работает!

Гость_МаксКрафт_*

Гость_МаксКрафт_*
  • Гости

Обращался три раза. Всегда выполнял работу быстро и качественно. Прекрасно справился, за что огромное спасибо! Рекомендую, доказательства предоставляет .

Гость_Виолетта_*

Гость_Виолетта_*
  • Гости
Хорошо соаботали

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Обращался дважды, оба раза всё сделали. Ставлю второй плюс

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Очень честный, порядочный и адекватный исполнитель. Заказывал уже три аккаунта, все они были раскрыты. Сейчас заказал четвертый. Обращайтесь обязательно, человек выслушает, все сделает и даже предложит варианты если у Вас сложная ситуация. Однозначно плюсую!

Анастасия

Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте , мне нужно имея id в вк , узнать майл или номер телефона этого человека, это возможно? Не могу написать вам на почту , мой адрес karlova_1992@list.ru

vzlomonoffvk

vzlomonoffvk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Здравствуйте , мне нужно имея id в вк , узнать майл или номер телефона этого человека, это возможно? Не могу написать вам на почту , мой адрес karlova_1992@list.ru

Написал. 

Но так и не понял, почему вы не можете написать мне сами :huh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных