Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Услуги взлома Вк, Вайбер, Ватсап | vzlomgroup@gmail.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

vzlomgroup

vzlomgroup

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Вз

• Jeffcole, misterwin, RalphJef и еще 1 это нравится

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Сделал заказ 2 часа назад, на взом вк, сейчас уже вошел и посмотрел всю интересующую меня информацию, благодаря вашему сервису! 

Гость_Пончито_*

Гость_Пончито_*
  • Гости

Воспользовался этим сайтом после того как меня кинули на 3000р

Отправил данные: нужную страницу и номер телефона.

Итог: была взломана страничка-клон на которую был зареген номер телефона (естественно о существовании которой я даже не догадывался)

После небольшой переписки продолжили взлом уже той самой страницы которая так была нужна.

Основным вопросом был какой email у данной страницы? Ответ они нашли самостоятельно, как мне сказали путём "социальной инженерии". Пароль оказался таким же как и у страницы-клона. Поэтому, взлом был завершен! 

После перевода денег, сразу же получил Логин и Пароль. Дополнительных расходов за взлом двух страниц они не брали! 

Огромное спасибо! Я действительно боялся кидалова и старался всячески перестраховаться. 

Все крайне добросовестно и приятно.

Действительно рекомендую! 

Может есть предложения и дешевле, но в моем случае, я оказался скупым и заплатил дважды.

Гость_Ангелок_*

Гость_Ангелок_*
  • Гости

Здорово здорово здорово!!!! Пользовалась услугами хакера впервые, читала отзывы и остановила свой выбор на них и не прогадала, очень боялсь попасть на мошенников. В общем мне повезло) Я наверно даже больше рада что не обманули) А вообще работу выполнили быстро и доказательства перед оплатой предоставили)

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Заказывал услугу взлома страницы вк-взломали! Рассказал другу, тот заказал детализацию вотсапа, и ему всё предоставили в лучшем виде! Поэтому отписываюсь! СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ!  

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

За выполненную работу и платить не жалко)))))

Гость_Nataly_*

Гость_Nataly_*
  • Гости

СПАСИБО! ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ! 

ОНИ ВЗЛОМАЛИ ВАЙБЕР МОЕГО МУЖА И Я ПРОЧИТАЛА ТАМ СООБЩЕНИЯ С ФАКТАМИ ИЗМЕН МНЕ. ЭТО ВЕСЬМА НЕПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ! 

ХОЧУ ПРИЗВАТЬ ВАС, "ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ" 

НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ!!!!!

Гость_Анонимно))_*

Гость_Анонимно))_*
  • Гости

Индивидуальный подход этих сотрудников очень приятен) Они реальные и поняли что я хочу от них. Мне восстановили все удаленные истории сообщений в одноклассниках за 2016 год, выгрузили в формате pdf, моя любимая ни о чём и не догадалась) 

Теперь я на 100% уверен в своей спутнице и делаю ей предложение! Можете поздравить)

Гость_Drony_*

Гость_Drony_*
  • Гости

всё сделали в лучшем виде! без предоплаты сервису. данные предоставили верные.

так же предоставили инструкцию использования их, что бы "взломанный человек" не догадался о взломе

Гость_Джон_*

Гость_Джон_*
  • Гости

А я заказал взломать сайт знакомств моей подруги, уж очень мне было интересно с чего вдруг и что она там делает)

Название сайта говорит за себя!

А сотрудникам СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ)

Гость_Кум-Кум_*

Гость_Кум-Кум_*
  • Гости

Сделал заказ на взлом вк с архивом. Все выполнено быстро и качественно. Ставлю зачёт. Отлично работает! 

Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гости

Заказал взлом, все получил.Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных