Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Взлом Одноклассников реально или бред?

В теме одно сообщение

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений
Взлом страниц сайта одноклассники, выдумка?
Недавно путешествуя по просторам Русского интернета натолкнулся на однозначно интересное мнения одного человека.
Суть его мысли заключалось в невозможности взломать социальную сеть одноклассники, причем достаточно красочное описание.
Конечно тематика меня задела, статью я обнаружил по определенному запросу на 2-ой страницы гугла.
Решил так сказать составить конкуренцию безумному блогеру, разбив его мнения в пух and прах!

Доводы оппонента:
Блогер опирался на факт 100% защиты аккаунтов одноклассников.
По сути данный человек, вразумительных аргументом не привел, собственно именно это меня и спровоцировало.
Убийственная глупость и наивность подобных индивидов всегда поражала меня.
Пытаясь вступить в полемику с персонажем, меня банально внесли в черный список не желая выслушать мои личные факто опровергающие слова очередного умника.
Настаивать на общении с глупым индивидом я не стал, просто задоссил его сайт на пару недель.
Вследствие чего получил извинения, дал пару консультации по вопросам взлома аккаунтов одноклассников.

Доказываем скептикам:
Достаточно часто мне встречаются личности которые уверенны в защите собственных профилей одноклассников от взлома.
Бесит излишняя наивность, более вымораживает настойчивость и не конструктивные выводы убеждающие всех в обратном.
Рассмотрим несколько факторов которые достойно разбивают теории подобных уникумов.
Фактор №1. Наверняка каждый из читателей темы сталкивался с блокированными из-за взлома аккаунтами Одноклассников.
Модераторы сайта стараются следить за подозрительной активностью пользователей, при при сечение подобных факторов профиль блокируется.
Фактор №2. Огромная куча сайтов и статей посвящённых аналогичной тематики, способы и примеры проведения действий.
Конечно сколько людей, мнений ровное количество! Но отпираться от очевидного слишком не разумно.
Фактор №3. Поройтесь в интернете и увидите большое количество взломанных людей, просящих помощи в восстановлении данных.
Отрицать существования реального, является признаком умственной отсталости!

Аргументы пессимистов и мои контраргументы:
Современная защита одноклассников обезопасит любого пользователя на 100%?
Серьезно, пользуясь такими наречиями писать подобные статьи и заливать в головы интересующихся пользователей дезинформацию бессмысленно.
Тысячи обыкновенных юзеров желают знать правду, если вы не владеете знаниями в этой нише зачем сюда лезть?
Во-первых. Не бывает идеальных кодов, xss уязвимости будут существовать долгие и долгие годы в кодах абсолютно любых сложно функциональных ресурсов!
Во-вторых. Если специалистам Одноклассников удаться написать идеальный код, в чем у меня возникают огромные сомнения.
Всегда остаётся человеческий фактор, который выдаст необходимые данные не задумываясь!

Почему тогда все друг друга не взламывают?
Честный ответ выглядит следующим образом, я сказал что взломать одноклассники возможно!
Сделать это под силу действительно не многим программистам и хакерам, большинство предлагающих услуги подобного рода являются мошенниками или недоучками!
В общем, оставить банальный заказ на взлом трудоемкий процесс.

Итоги:
Жду в комментариях этой темы вопросы скептиков, готов провести длительный спор на данную тематику и доказать возможность взлома одноклассников прямо на вашей страницы!
При желании добиться можно всего что угодно вашему рассудку, остается лишь проявить старания и терпения!
Склоняю всех читателей этой темы взлом одноклассников реально, как никогда!

Хочется сказать что какой-бы не был взлом, деяния такого характера считаются противозаконными.
В Российской федерации есть статья 272 уголовного кодекса отвечающая за неправомерный доступ к компьютерной информации.
Наверняка вам интересно узнать какое наказание приготовил уголовный кодекс за взлом страницы вконтакте.
Юридическая практика показывает такие деяния подходят под первый пункт данной статьи.
1.наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев,
либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет,
либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Применим юр практику, вам грозит обыкновенный штраф до 5000 рублей, это максимальная сумма которая была озвучена в приговоре.

• Andrewpsype, MarcoRunty, MiguJarT и 4 другим это нравится

Гость_НИКО_*

Гость_НИКО_*
  • Гости

МЕНЯ ПОКА НЕ ЗЛОМАЛИ

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных