Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Как я самостоятельно взломал сайт вк

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений
kak_vzlomat_vkontakte.jpg
Как я взломал случайно выбранную девушку вконтакте:
Доброго времени уважаемые читатели, сегодня мне стало достаточно скучно, я вспомнил истории своей молодости она по случайности оказалось связанной со  " Взлом вк ".
Расскажу читателям  о себе, на тот момент 19 лет, обычный молодой парень, я  перся от хакинга.
Много читал различные тематические форумы и сайты, пробовал искать уязвимости в кодах программ и сайтов.
Учился  в обыкновенной академии, специальность программиста с++, в общем учился писать проги и приложения.
Мужчины поймут, 19 лет парню хочется машину, выбор пал на 10-ый по счету лансер обыкновенная иномарка среднего класса с молодежным уклоном.
В 2009 году был весьма достойный аппарат для студента купившего автомобиль за собственные средства.
Удовольствия иметь lancer авто стоило порядка 800 000 рублей, работа отсутствовала.
Было принято решения открыть собственный бизнес, решил запустить свой взлом-сервис.
Поняв актуальность взлома почтовых ящиков и социальных сетей, решил незамедлительно начать действовать в данном направлении.
Умения мои особого восторга не вызывали, практики не имелось вообще.
Получилось мне обязательно нужен хороший добросовестный помощник, выбор пал на товарища по парте в институте который увлекался взломом не меньше меня.
Влад(имя изменено в целях анонимности) сразу не согласился, определив что взлом сайта вконтакте имеет особый спрос.
Мой друг поставил условия, я был должен взломать любую страницу вконтакте, случайно выбронную Владиком.
Он получил молниеносный ответ, без долгого раздумья дал положительный ответ, хаусный выбор пал на девушку по имени Алина.
Сказав Владу для осуществления взлома аккаунта Алины мне понадобится сутки.
Прейдя домой после пар, быстренько открыл любимые хакерские форума "Античат и xakep" задал пару вопросов которые  интересовали, приступил изучать полученные знания.
Отталкиваясь от того, уязвимости искать долго и сервис не вышел на стадию прогресса, понял истину нужны простые способы взлома вк.
Первый приглянувшийся прием, являлся банальной социальной инженерией прочитав несколько статей усвоив информацию, отложил СИ, перешел к выполнению взлома.
Далее по плану "взлома аккаунтов вк" который дали ребята с А-чата, необходимо прибегнуть к фейку создания с моей базой данных не отняло большого количества времени, в течение 30 минут фишинговый вход в вк оказался готов. Осталось дело за малым грамотно пользоваться полученным приемом взлома.
Оставалось впарить ссылку жертве, быть совсем откровенным с первой жертвой повезло.
Девушка определенно была не информирована в вопросе взлома, количество друзей говорило о легком попадании моего фейкового аккаунта в список друзей вконатке.ру.
Который дает возможность писать личные сообщения, использовал фактор доверяя через общих знакомых с клиентом.
Ближе к делу, я добавил пользователей которые находились в заветном списке общих друзей, порядка пятнадцати человек.
Добавившись повезло больше, Алина оказалась общительным, открытым человеком который дарил заветные данные. Чувства подсказывали взлом станицы вк пройдет без затруднений.
Через полтора часа общения, удалось овладеть почтовым ящиков, ответом на секретный вопрос, возможным паролем, номером телефона, и точным логином страницы вконтакте.
Искать сложные пути неприемлемо, сразу же взломал почтовый ящик используя известный мне ответ на секретный вопрос, ящик находился mail.ru
Прочитав порядка 10-15 сообщений мне удалось обнаружить пароль который она использовала при регистрации на мамбе, видимо письмо с паролем от вконтатке она осмотрительно удалила.
Попытавшись ввести логин и пароль в авторизацию вконтакте, удалось попасть в аккаунт, эйфория слезы радости, гордости и мечты о лансере затмили мой мозг.
Связавшись с Владом, сообщил приятную новость положительной попытки взлома, которая несомненно порадовало моего будущего компаньона, в душе оставалось чувство неудовлетворенности.
Выбрал весче кандитата на взлом станицы вконтакте, мужского пола, были мысли, женщины слишком лояльно относятся к защите от взлома.
Простите меня за такую дискриминацию полого признака, усложнил задачу выбрав мужчину зрелого возраста в районе 30-40.
Слава богу фейк симпатичной дамы был у меня, действуя по аналогичной схеме без труда проник в зону общения.
Поразило какие данные мужичины готовы рассказать о себе, смазливой леди, зря сомневался в осыбях женского пола!
Буквально через несколько часов Евгений выдал всю информацию для взлома собственного аккаунта вконтакте, было интересно проверить работоспособность фейка.
Подловив женю на фразе " почему у тебя мало фотографий? " Отправил ссылку другой аккаунт в которой был спрятан переход на фишинговый сад, чудо несколько минут пароль в базе данных у меня на хостинге.
Я чувствовал себя "НЕО" из матрицы мегахакером, за 5 часов без особых усилий взломать 2-е страницы вк, совершенно разных людей.
Подбирая следующих кандидатов, меня осенила "Взломаюка я знакомого", казалось слишком простым, человек вроде тебе уже доверяет.
Гениальная идея, приговор вынесен произведу взлом товарища с которым хочу сотрудничать!
Обсуждая и планируя следующие шаги аккуратно впихиваю ссылку другольку, вуа-ля логин и пароль у меня в кармане.
Какого было удавления моего оппонента, когда он увидел что я сам отвечаю на свои сообщения с его страницы.

Подведем итоги:
Если вы прочитали статью до конца вам интересно купил ли я лансер, отвечу "нет")
Через пол года к концу курса после успешной сдачи сессии я приобрел первую машину которой стал мерседес w212 совершенно новенький, все студенты мне завидовали.
История основана на реальных событиях, каждого пользователя которого я взломал в тот день я оповестил попросив сменить данные для авторизации.
Первым заказчиком взлом сервиса стала "Алина" к стати до сих пор дружу с ней.
Наличие гигантского количества мошенников и кидал в этой нише, позволило быстро найти клиентуру и заработать приличные деньги.
Наличие образования позволило изучить сложнейшие приемы взлома вконакте, которые недоступны большинству конкурентов и сейчас!
Сейчас взломом я не занимаюсь, писать с просьбами и предложениями хорошо заплатить в мой профиль категорически запрещается, форум позиционирует себя как информационная площадка!

p/s Писав этот рассказ, хотел вдохновить людей которые стремятся к цели, взломать социальную сеть вконтакте или купить машину о которой так мечтают!
Все получится главное хотеть и совершить действия, я получил доступ к 3-ум аккаунтам не прибегая к фантастическим методам доступным избранным программистам, каждого человека выбирал совершенно хаотично!

Хочется сказать что какой-бы не был взлом, деяния такого характера считаются противозаконными.
В Российской федерации есть статья 272 уголовного кодекса отвечающая за неправомерный доступ к компьютерной информации.
Наверняка вам интересно узнать какое наказание приготовил уголовный кодекс за взлом страницы вконтакте.
Юридическая практика показывает такие деяния подходят под первый пункт данной статьи.
1.наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев,
либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет,
либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Применим юр практику, вам грозит обыкновенный штраф до 5000 рублей, это максимальная сумма которая была озвучена в приговоре.

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 33 другим это нравится

Гость_Блеать хакеры суки_*

• Гости
Сука ты

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Очень интересное высказывание!

Оно чем-то обоснованно? 

• scarnered, Robertgaw, Denielmn и 10 другим это нравится

Гость_BrendanCat_*

Гость_BrendanCat_*
  • Гости
активатор виндовс 10 скачать бесплатно

На нашем вебсайте любой может полностью бесплатно загрузить активатор для windows 10. Мы также предлагаем подробную инструкцию по установке активатора Win 10, где всё рассказано как правильно воспользоваться активатором для Виндовс 10.

как активировать иин10

Активатор для Вин10 на русском языке вы имеете возможность закачать у нас очень быстро – без регистрации, отправки смс, ввода пароля и тп. Описание установки активатора можно также прочитать у нас на сайте.

ключи активации для вин10

Для установки активатора Win10 необходимо лишь закачать его его на свой ПК и открыть его под учётной записи администратора, а потом можете наслаждаться своей ОС.

Гость_Ернар Айдар_*

Гость_Ернар Айдар_*
  • Гости
Вк взлом

Гость_Administrator VK_*

Гость_Administrator VK_*
  • Гости
Друзья,не устонавливайте Windows 10,там есть 10 жутких проблем!!!!

Гость_виктория_*

Гость_виктория_*
  • Гости
Взлом

Anciclot

Anciclot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Очень познавательно!
  • Harodirlchit и Jeffenlads это нравится