Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Взлом вибера

Сообщений в теме: 58

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений
Взлом мессенеджера viber.
Рад приветствовать каждого просматривающего эту тему. Из названия заголовка каждому понятно о чем сейчас пойдет речь.
Обороты с которыми человечество обитает новейшие технологии ошеломляет разум.
Если вдуматься в эту тему достаточно глубоко, можно ошарашить собственную психику.
Все большую часть нашей жизни занимают различные гаджеты. Успех их напрямую зависит от удобности и полезности.
Различные программки которыми можно пользоваться планшетами. Заметно делают нашу жизнь проще и ярче.
Человечество отвечает взаимностью таким технологиям. Процесс дошел до степени очень умных смартфонов вроде iphone.
Внутри установленны приложение помогающие общаться с людьми по всему свету. Совершенно бесплатно, viber именно такая программа.

Спрос на взлом.
Возможность общаться бесплатно порядком играет важную роль на популярности приложений.
Большое количество различных пользователей вайбер так или иначе задумывались над возможностью взлома.
Различные причины толкают людей прибегать к таким чрезвычайным действиям. Большая часть по причине банального желания знать правду.
Конечно очевидно, что новости которые вы можете получить могут шокировать вас. Работая в этой сфере долгое время наблюдал различные ситуации.
Расскажу одну короткую, но достаточно захватывающею историю. Связанную как раз со взломом приложения вибера за деньги.
Ко мне обращались сотни клиентов с просьбой выполнить такие заказы. Однажды мне написала девушка, вроде бы с обыкновенной просьбой.
Я назвал стоимость моих услуг, ее все устраивало. Хотя взлом приложений вроде viber, достаточно дорогое удовольствия.
На тот момент стоимость вирировала от 5000 до 12000 рублей, за один аккаунт.
Назвав номер абонента мегафона мне, я принялся за процесс взлома. Через несколько часов заказ был выполнен.
У услуг подобного рода, есть уникальная особенность. Получить пароль к аккаунту практически не возможно, но имея определенные знания.
Имеется возможность сделать переадресацию на любой номер. Таким способом заказчик получает возможность следить за перепиской.
В мои услуги так же входила база сообщений пользователя. Благодаря знанию одной уязвимости приложения, есть возможность копировать всю переписку вибера.
Достаточно быстро я выполнил свои обязательства. Предоставив девушке оговоренные данные, она изначально обрадовалась и по благодарила меня.
Через некоторое время написала вновь, с уточнением. Вопрос выглядел так " Информация которую вы дали мне, на сколько правдива? ".
Я ответил что данные которые она получила верны на 100%. Вследствие чего молодая невеста фактически сошла с ума.
Содержание переписки поразило ее сильнейшим образом. Узнать об измене тяжело, но когда тобой пользуются несколько лет.
Гораздо ужасней, она должна была выйти за него замуж через несколько дней.
Мораль моей истории токова. " Лучше горькая правда чем сладкая ложь ".

Как взломать приложения вибер.
Количество людей интересующихся этой темой растет с каждым днем. Буквально каждый день несколько человек желают постигнуть эту тему.
К сожалению или к счастью разработчиков программы. Взлома сообщения вибер, практически невозможно!
Кодировка текста это пол беды, регистрация через сим карту с привязкой номера. Вот настоящая проблема.
Долгое время порядка нескольких лет я не оказывал услуг связанных вайбером. Однажды в блоге известного программиста я наткнулся на познавательную статью.
Упоительно рассказывающею об уязвимостях вибера. Суть заключалась в возможной вставки любого кода в сообщения и последующей отправки.
В общем обыдённая активная xxs, только в приложении. Блогер рассказал что с помощью своего чудо кода, может закрывать приложение.
Просто отправив сообщение нужному юзеру. Доработав метод, я разобрался с регистрацией и возможными уязвимостями.
Принялся пытаться создать необходимый скрипт. Отвечающий за установку переадресации на сотовый номер заказчика, мучился я порядка 2-ух недель.
Возможность архивации сообщений дала мне шанс, делать архив всех сообщений жертвы.
Делаем из этого выводы, если вы самостоятельно не можете разобрать и собрать приложение viber, взломать его вам не светит.
Обращаться к программистам частенько бесполезно, большое количество мошенников!

• scarnered, JoshuaEa, AllissaVopy и 30 другим это нравится

vzlomchik

vzlomchik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

vz.png

Мы предлагаем взлом социальных сетей на заказ:

Быстро! Качественно! Анонимно!

vk.png Заказать взлом вконтакте,ЖМИ!!!
Заказывая у нас взлом аккаунтов vk.com вы получаете:

• Логин и пароль для входа
  • Гарантию две недели на логин и пароль
  • Гарантированную анонимность
  • Быстрый и качественный результат
  • Подробную инструкцию безопасности

ok.png Заказать взлом одноклассников,ЖМИ!!!
Заказывая взлом профиля ok.ru вы получите:

in.png Заказать взлом instagram, ЖМИ!!!
Заказывая взлом instagram, Вы получите:

Взлом мессенджеров сообщений:

Быстро!Качественно!Анонимно!

vi.pngЗаказывай взлом вибера, ЖМИ!!!
Наши клиенты получают:

• Архив сообщений в текстовом формате.                                                                                               
  • *(Архив - История всех сообщений пользователя за все существования аккаунта, в том числе и удаленных!)
  • Переадресация сообщений и звонков.                                                                                                 
  • *(Переадресация это - Вам и взломанному пользователю будут приходить сообщения одновременно.) При звонках лучше не отвечать!!!!
  • Полную анонимность при работе с нами
  • Инструкцию

wh.pngЗаказать взлом whatsapp, ЖМИ!!!
Работая с нами Вы получите:

• *(Архив - История всех сообщений пользователя за все существования аккаунта, в том числе и удаленных!)
  • *(Переадресация это - Вам и взломанному пользователю будут приходить сообщения одновременно.) При звонках лучше не отвечать!!!!
  • Инструкцию

te.png Закажите взлом телеграмм,ЖМИ!!!
Сотрудничая с vzlomchik.com Вы получите:

• *(Переадресация это - Вам и взломанному пользователю будут приходить сообщения одновременно.) При звонках лучше не отвечать!!!!
  • Инструкцию

5.png

Почему стоит остановить свой выбор именно на Нас?

Во-первых, это скорость работы, мы гарантируем вам что в случае срочного заказа.
Мы выполним все ваши пожелания в кротчайшие сроки, без ущерба в качестве предоставляемых услуг.

Во-вторых, Каждая из наших услуг предоставляется без предоплаты.
Таким образом мы гарантируем нашим клиентам, качественно выполненный заказ.

В-третьих, Вы получаете результат действительно в сжатые сроки если вам это необходимо.
Главным нашим преимуществом является наш профессионализм в данной сфере, поэтому можете рассчитывать на скорейшее выполнение вашего заказа на взлом.

В-четвертых, полная конфиденциальность наших клиентов.
Мы гарантируем вам полную анонимность если вы сотрудничаете с нами, ваши данные никогда не будут переданы 3-им лицам.

В-пятых, Данные авторизаций жертвы остаются без изменений.
То есть по-Русски говоря, пароль не меняется жертва о взломе не подозревает.
Вы можете пользоваться данными незамеченным.

• scarnered, JoshuaEa, Robertgaw и 14 другим это нравится

Lenulina

Lenulina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Vzlomchik.com Cпасибо Вам большое!!!!!!

Взломали инстраграм быстро и профессионально!!!!!!

Обращайтесь отличный сайт!

• Robertgaw, Denielmn, CharlieSt и 8 другим это нравится

Гость_Insyder_*

Гость_Insyder_*
  • Гости

Напишите мне условия услуги взлома вибера pogrebetsky.andrei2016@yandex.ru

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости
Хочу воспользоваться вашей услугой напишите контакт на почту gdm070@mail.ru

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Нужен взлом? закажите его   

vzlomonoff@gmail.com

Взлом социальных сетей:
3c85f7dc6837.png Взлом vk.com 087d33c7eb81.png Взлом instagram 9d233dd635c5.png Взлом ок.ru 547652a1e985.png Взлом facebook

• Без предоплаты
  • От 2 часов рабочего времени 
  • Логин и пароль не меняется
  • Стоимость ниже рыночной
  • Конфиденциально
  • Гарантированный результат

Я профессионально занимаюсь взломом социальных сетей на протяжение 5и последних лет, если Вам необходимы услуги ответственного и надежного специалиста по взлому таких социальных сетей как: 
Вконтакте; Одноклассники; Инстаграм; Фейсбук;
Я готов выполнить любой Ваш заказ, я работаю без предварительной оплаты своих услуг!
Даю 99,9% гарантию того что каждый заказ который я принимаю будет выполнен в срок, сроки зависят от моей загруженности. Но я всегда предупреждаю клиентов о точном времени выполнения ихнего заказа на взлом! 

Взлом мессенджеров сообщений:

479dbee4d431.png    Взлом whatsapp     6492fca1e5d3.png   Взлом telegram 759e1b6108b0.png   Взлом viber

• Без предоплаты
  • Доступ ко всей истории сообщения аккаунта  
  • Логин и пароль для доступа к аккаунту
  • Конфиденциально

Нужно получить доступ к месенджеру сообщений, обращайтесь на vzlomonoff@gmail.com

Вы получите качественный результат в течение разумного времени работы. Большенство моих конкурентов не может предоставить Вам услугу получения истории сообщений. Я же гарантирую Вам получение всех сообщений аккаунт за весь период существования аккаунта. 

Я специализируюсь на взломе мессенджеров сообщений, работая с нами Вы можете быть уверенны что получите необходимый результат. Так же я обращаю Ваше внимание на большое количество различного вида мошенников в этом направление взлома.

Взлом электронной почты:

bc27d9cb435c.png Взлом gmail.com  d779af72617b.pngВзлом mail.ru  2fcc1782f9b8.png  Взлом mail.yandex.ru

• Без предоплаты
  • Логин и пароль не меняется
  • Конфиденциально

Необходим взлом чужого почтового ящика? пишите нам на электронную почту vzlomonoff@gmail.com Мы быстро выполним Ваш заказ. Мой опыт работы по взлому почтовых ящиков более 8 лет, я работаю с любыми ресурсами в том числе и с корпоративной почтой привязанной к домену сайта. Основным моим преимуществом является скорость и качество работы. После взлома я даю Вам гарантию на 1 месяц что жертва не поменяет пароль, только случайным образом и в этом случае я бесплатно восстановлю Вам доступ к этому почтовому ящику.

Андрей Стародубовский

Андрей Стародубовский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Работал с vzlomonoff заказ выполнил быстро, всем советую именно этого специалиста!!!

• Robertgaw, Denielmn, CharlieSt и 8 другим это нравится

Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гости
Нужно взломать вайбер. Прошу сообщить об условиях на kudakate@mail.ru

Гость_Maxim_*

Гость_Maxim_*
  • Гости
Хочу воспользоваться вашей услугой. Писать Max.ostrovsky@gmail.com

Гость_Masha_*

Гость_Masha_*
  • Гости

Работали с хакером vzlomoff взломал страницу вк и вайбер очень быстро, все сделано в срок. Спасибо ему! Определенно рекомендую!

Гость_ya.marko-k@yandex.ru_*

Гость_ya.marko-k@yandex.ru_*
  • Гости

Привет, я хотел бы получить доступ Viber и WhatsApp девушки. Вы можете мне помочь ?  сколько будет стоить? благодарю  ya.marko-k@yandex.ru

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Нужен доступ к viber. c4c.worker@gmail.com Цены. гарантии.

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости
Сколько стоит это удовольствие... Ещё бы узнать номер телефона и место его расположения
djosh1971@mail.ru

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Сколько стоит эта услуга?

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости
Добрый день! Условия Вибер переписки?

Гость_Arman_*

Гость_Arman_*
  • Гости