Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

взлом аккаунтов ВКонтакте

Сообщений в теме: 15

Гость_екатерина_*

Гость_екатерина_*
  • Гости

Ребят здравствуйте! У меня серьёзные семейные проблемы с мужем помогите пожалуйста мне! Дайте дельный совет, как можно открыть анкету вконтакте быстренько?

Какой-нибудь сайт или программист оказывающий подобные услуги ? 

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Доброй ночи Екатерина!  Я могу подсказать вам несколько способов получения паролей от страницы вк!

Вы в курсе что заниматься такой деятельностью на территории Российской Федерации противозаконно?

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 31 другим это нравится

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гости

Sinatra Frank!

Я понимаю что прибегать к подобным действиям не уместно, скажите на сколько серьезны могут быть последствия взлома вконтакте?

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

С законностью взлома можете ознакомиться в этой статье! 272 статья уголовного кодекса гласит о наказание за несанкционированный доступ к компьютерной информации! Из юридической практики следует что обычно налагается штраф на обвиняемого от 3 до 5 тысяч рублей. 

О различных способах взлома социальной сети вконтакте таких как:

Фейк,- Способ с помощью которого можно украсть логин и пароль пользователя. Для этого создается поддельная форма авторизации сайта, ссылка отправляется необходимому пользователю.

Перебор паролей, - перечисления возможных символов которые мог использовать владелец аккаунта!

Уязвимости xss,- Вам конечно вряд ли подойдет подобный прием, пользоваться таковым могут профессиональные программисты и хакеры.  

Социальная инженерия- Различные психологические хитрости и тонкости применяющиеся для выманивания паролей и необходимых вам данных.

Программы- Оптимально использовать кеулогер, который записывает любые нажатия на клавиатуру и отправляет на почтовый ящик.

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 14 другим это нравится

Гость_Катюша_*

Гость_Катюша_*
  • Гости

Френк! Большое человеческое спасибо вам за такие подробности!

Боюсь что приемы перечисленные выше не подходят. Мои познания персонального компьютера скромны, половину из выше сказанного непонятно.

Скажите есть ли специалисты оказывающие антологичные услуги?

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений
Хакеров оказывающих взлом страниц вк на заказ достаточно, можете прогуглить результатов поиска будет достаточно.
Прошу вас оказать внимательность в выборе исполнителя. Большое количество мошенников готово обманывать обыкновенных людей!
Что бы не попасться на удочку аферистов соблюдайте простые правила.
Правило №1. Не платите денежные средства до окончания работы. По предоплате работают только кидалы!
Профессионалы предоставляют доказательства или проводят безопасные сделки через посредников.
Правило №2. Просите оптимальные доказательства выполненной работы! Некоторые мошенники пытаются обмануть своих клиентов предоставляют поддельные фотоснимки входящих сообщений.
Задача состоит требовать предоставить информацию которую вы знаете или выполнить легкие манипуляции на страницы жертвы взлома.
Правило №3. НЕпринепригать пользоваться услугами гарант сервисов, такие сайты помогут провести честное сотрудничество между заказчиком и исполнителем.

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 11 другим это нравится

proxor

proxor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Пацаны помогите, мне прям по любому нужно получить пароль от ака вк! Напишите мне на почтовый ящик или подскажите у кого заказать, готов заплатить!

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 10 другим это нравится

Гость_regina_*

Гость_regina_*
  • Гости

Доброго времени суток, интересует доступ к странице для довольно частых подглядываний, вы мне сможете чем помочь? 

Гость_madikosh9090@mail.ru_*

Гость_madikosh9090@mail.ru_*
  • Гости

Доброй ночи,
можете ли вы оказать услугу по удалению фотографии с сообщества ВК? админ не отвечает на мои сообщения
если да, то сколько это будет стоить.

Мадина Ахметкалиева

Гость_Maxim Chigvintsev_*

Гость_Maxim Chigvintsev_*
  • Гости

Не останетесь равнодушными(((
Нужна ваша помощь
Дело в том, что у меня вымагают, емкую для меня, сумму денег под угрозой репутации (рассылка личных фото друзьям ВКонтакте )
Аноним писал с разных аккаунтов на сайте ВКонтакте.
Проигнорировать и удалить аккаунт не поможет решить проблемы, так как аноним скопировал ссылки на аккаунты моих друзей 
После первой оплаты своей репутации он обещал удалить всю информацию на меня, но через неделю написал, что ему нужно еще
Завтра уже требует отправки денег ему на счёт
Даже если я найду эти деньги и после удалю страницу, не факт что аноним после первого обмана сдержит слово.
Я в полной растерянности. Помогите, пожалуйста!!!

Lenulina

Lenulina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Vzlomchik.com Cпасибо Вам большое!!!!!!

Взломали инстраграм быстро и профессионально!!!!!!

Обращайтесь отличный сайт!

• OrgagMip, JoshuaEa, Robertgaw и 6 другим это нравится

Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гости
Нужен взлом вк помогите прошу

Анастасия

Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте мне нужно по номеру id в вк узнать адрес почты , какая цена решения моего вопроса?
  • Denielmn, VilliamCub и AntonioFam это нравится

Анастасия

Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Мне кто- нибудь поможет ?

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений
Анастасия

Обратитесь к кому-нибудь из раздела Взлом на заказ там Вам должны помочь, а флудить в теме может каждый!

WilliamAsync

WilliamAsync

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородToledo
Подскажите где взять или скиньте ссылочку на брут для взлома страницы вконтакте пожалуйста.

.
  • AntonioFam это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных