Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

нужна срочная помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Гость_govnozhopa_*

Гость_govnozhopa_*
  • Гости

Помогите разобраться с говнюком :)  Нужен хакер,естественно не за бесплатно, подробности после отзывов

Гость_alex_*

Гость_alex_*
  • Гости

В чем собственно заключается помощь?

Предоставляю услуги профессионального хакера!

Пароль после взлома не меняю.
Жертва о взломе не узнаёт. 
Оплата производится на: 
Кошелёк КИВИ, WebMoney, 
или же на мобильный телефон. 
Цена от 2 000 руб.
Срок взлома от 1 часа и более.
Цена договорная. 
Так-же могу обучить взлому!!!
По всем вопросам обращаться:

korrnev.aleksandr@gmail.com

Гость_KonashenkovAlex_*

Гость_KonashenkovAlex_*
  • Гости
мне нужна ваша помощь: я хочу сделать, чтоб Bred3 при инсталляции настроек через инсталлятор Inno Setup менял автоматически кодировку в текстовом файле на UTF-8 со вставкой Сигнатуры Unicode, т.е. мне нужны параметры запуска Bred3 в скрытом режиме как через коммандную строку например, чтоб он выполнил сие действие. И подскажите как правильнее прописать данное действие.

Manuellak

Manuellak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день! Проект "Регистратор Online представляет Вашему вниманию услуги электронной регистрации юридических лиц, а так же внесение изменений и ликвидации в любой точке России. Благодаря 63 Федеральному закону об Электронной подписи регистрация своего бизнеса, внесение изменений и ликвидация без визита в налоговую и нотариусу теперь доступны каждому. Наш Сайт : https://reg-online.com/ Зарегистрируйтесь на сайте: https://reg-online.com/ ; Выберете интересующую Вас услугу; И через 3-5 рабочих дней, в зависимости от того, какое регистрационное действие выбрали, Вы уже получаете электронный комплект документов заверенный ЭЦП Налогового органа. При возникновении вопросов, звоните/пишите. С Радостью Готовы помочь!!! Родных Любовь Тел: +7 (977) 880-93-01 Email : RodnykhLG@reg-online.com Бирюкова Виктория Тел: +7 (966) 123-66-77 Email : Biryukova@reg-online.com Сайт : www.reg-online.com Спасибо.
  • papedJak, AmainnaKeelo, MiguJarT и 17 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных