Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

GarantsGroup.ru отзывы о гаранте сделок

Конкурс для участников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

25fc8441261e.jpg

Здравствуйте уважаемые посетители форума vzlominfo.ru Вас приветствует администрация сайта garantsgroup.ru

Для кого наш сервис:
Данный форум посвящён хакерской тематике и многие из Вас находятся на этом форуме для того что бы заказать услуги взлома или найти хакера для выполнения какого-либо задания. Это все прекрасно, но Вам не стоит забывать что сейчас в интернете хватает мошенников и многие из тех к кому Вы обращаетесь являются именно аферистами!
Если Вы не хотите попросту рисковать своими средствами, то для Вас лучший выход это провести безопасную сделку через надежный гарант сервис, каковым мы и являемся.

Почему Мы:
Во-первых, стоит отметить нашу компетенцию в вопросе проведения сделок связанных с услугами хакеров!
На нашем сайте есть целый подраздел посвящённый сделкам которые связанны с получением доступа к определенным аккаунтам и удалению разной информации. Мы работаем именно в этом вопросе достаточно долго, что позволяем проводить нам практически любые сделки в этом направлении на профессиональном уровне!
Во-вторых, обратите внимание на нашу репутацию, мы очень трепетно относимся к тому как наши клиенты отзываются о нашем сервисе! Поэтому стараемся оптимально урегулировать любые спорные ситуации. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, таких ситуаций практически не бывает.
В-третьих, на данный момент мы единственный в Рунете официально зарегистрированный гарант сервис.
Общество с ограниченной ответственностью "Гарантс Групп", поэтому Вы можете не опасаться за свои денежные средства.

Как протекает сделка:
Сделки связанные с услугами хакеров обычно проходят достаточно просто в три основных этапа!
Этап первый "Обращение":
Вы связываетесь с нами любым удобным для Вас способом, заполняете форму обращение на сайте или мы высылаем Вам ее на email.
После чего наши специалисты анализируют полученную от Вас информацию и связываются с исполнителем по полученным от Вас контактным данным.
Этап второй "Сделка":
После того как исполнитель или продавец подтвердил данные сделки, специалист высылает две одинаковых копии соглашения обеим сторонам, после подтверждения обоими. Заказчику высылаются реквизиты для внесения депозита насчет гарант сервиса, как только средства поступают насчет гаранта, исполнителю сразу сообщается и он приступает к выполнению заказа или передачи данных.
Этап третий "завершение":
После выполнения заказа исполнитель обязан сразу передать данные или выполнить действия, после чего заказчик услуг проверяет устраиват ли его подобный результат. Если все хорошо, заказчик пишет нам и мы переводим средства исполнителю. Если у заказчика остаются какие-либо сомнения мы просим исполнителя уладить оставшиеся нюансы. Если исполнитель и заказчик полностью расходятся во мнениях сделка переходит в арбитраж где выносится окончательное решение.

Стоимость:

Сделки до 5 000 рублей - 200 рублей.

Сделки от 5 000 до 10 000 рублей, 300 рублей.

Сделки от 10 000 до 20 000 рублей, 700 рублей.

Сделки свыше 20 000 рублей - индивидуально!

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 40 другим это нравится

Гость_AntonisTefe_*

Гость_AntonisTefe_*
  • Гости

Работают очень быстро сделка не занимает и 15 минут!!! Определенно + за скорость!!!

Гость_Robertocade_*

Гость_Robertocade_*
  • Гости

Обратился я к одним "хакерам", сами предложили работать через гаранта! Скинули ссылку на какой-то непонятный сайт, что естественно не есть хорошо. Я предложил им заключить сделку через гарантс групп. Они согласились, в итоге пропали! Нашел еще одного уже нормального хакера, работали через этого же гаранта все отлично!!! Советую!!!!

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

alfa

Нет, просто у администрации возникли трудности с регистрацией на форуме и оформлением темы. Написали мне на почту и попросили опубликовать! Я к данному сервису отношения не имею!!!

• Robertgaw, Denielmn, VilliamCub и 7 другим это нравится

Гость_Ban_*

Гость_Ban_*
  • Гости

Заказывал сделку, мутные ребята рисковать не стал!

Гость_Ban_*

Гость_Ban_*
  • Гости

Хотя отзывов много! Какие-то они фейковые все!

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Мне нужно было взломать Инстаграмм и Вотсап, нашел исполнителя он меня обманул на 8000 рублей взяв предоплату.

Потом случайно наткнулся на эту тему, стал сразу предлагать работать через garantsgroup.ru 

Мошенники как один стали сливаться как узнавали через какого гаранта я буду с ними работать, поэтому определенно рекомендую сотрудничать с ними. В итоге нашлись люди которые помогли мне!

Гость_Alexa_*

Гость_Alexa_*
  • Гости

Скажите почему телефон у вас не доступен?

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Ban,

На этом форуме все отзывы настоящие и модерируются лично мной, гарантирую вам! 

• Denielmn, VilliamCub, misterwin и еще 1 это нравится

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Молодцы реально отличный сервис, приятно что такое придумали!!! 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Вернули деньги мне после того как меня чуть не кинули почти на 30 000 рублей, спасибо!

Гость_Mir_*

Гость_Mir_*
  • Гости

Здравствуйте. Сделала заказ и исполнитель пропал, не выходит на связь неделю. Гарант вернул средства по первому требованию!

Dii

Dii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

А мне garants group вернул средства, спасибо огромное!

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Здравствуйте! Сегодня вам на карту перевел 5000 за услуги "хакера" с сайта http://www.vzlomchik.com. Работал все хорошо, будем надеется что и со вторым заказом проблем не будет!

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Работал все гуд! 

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гости

Работал, все прошло гладко.

Гость_Вилли_*

Гость_Вилли_*
  • Гости

Обратился я к одним "хакерам", сами предложили работать через гаранта! Скинули ссылку на какой-то непонятный сайт, что естественно не есть хорошо. Я предложил им заключить сделку через гарантс групп. Они согласились, в итоге пропали! Нашел еще одного уже нормального хакера, работали через этого же гаранта все отлично!!! Советую!!!!

Скиньте пожалуйста адрес этого хакера молодца

Гость_Вилли_*

Гость_Вилли_*
  • Гости
[quote name="Robertocade" post="229" timestamp="1435348682"]Обратился я к одним "хакерам", сами предложили работать через гаранта! Скинули ссылку на какой-то непонятный сайт, что естественно не есть хорошо. Я предложил им заключить сделку через гарантс групп. Они согласились, в итоге пропали! Нашел еще одного уже нормального хакера, работали через этого же гаранта все отлично!!! Советую!!!![/quote подскажите пожалуйста адрес этого хакера

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Сотрудничала, все прошло гладко! Спасибо за помощь!

Гость_Смбат_*

Гость_Смбат_*
  • Гости

Я сегодня воспользовался услугой хакера и заключил сделку через гарант, все отлично получил результат, очень доволен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных