Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Мошенники которые обещают взломать Вам Вконтакте online

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Топ лучших кидал по взлому социальной сети вконтакте.
Добро пожаловать на форум о хакерах и взломе «vzlominfo.ru»
Предисловие:
Сегодня я решил опубликовать наверное самую интересную статью за все существования моего форума.
Не знаю почему я раньше этого не сделал, но тем мне менее «Лучше поздно, чем никогда».
Ежемесячно порядка 50 тысяч человек интересуется взломом страниц и аккаунтов vk.com
Причины у всех разные кто-то хочет проверить парня или девушку, узнать истинное лицо своих друзей и знакомых.
Очевиден факт того что получив доступ к профилю вконтакте, нужного человека можно узнать очень многое.
И так, сейчас речь пойдет о людях которые наживаются на Вашем стремлении узнать больше.
Именно не просто о хакерах готовых помочь Вам за отдельную плату, а о людях которые вас обманывают о КИДАЛАХ.
Прежде чем написать и опубликовать данную статью я достаточно хорошо подготовился, полностью проанализировал поисковую выдачу яндекса и гугла по ключевым словам связанными со взломом вконтакте.
Я отобрал топ 10 сайтов кидал лучших в своем деле, которые обманывают тысячи пользователей ежемесячно.
Эти люди действительно профессионалы, так как скажу Вам честно залезть в поисковую выдачу так высоко очень сложно.
И лично по моему мнению каждый из них заслуживает немного уважения за проделанную работу, жаль что пущена она не в то русло.
Как сказал Юрий Гагарин «Поехали!»

Топ 10 сайтов кидал по взлому Вк:

10-ое место

• Сайт: otmichka.com кидалы!!! не верить!!!
  • Вид обмана: Распространение вредоносного ПО
  • 7b4c461d1811.jpg

"Vkracker 6" - Данная программа не взламывает вконтакте 100%, читайте отзывы в гугле.(Обман не скачивать!!!!)
"VKontakte Unlock 3.5" - Эта прога создана якобы для разблокировки аккаунтов вк, не работает!!!!!!
Открывает мой ТОП сайт  otmichka.com который провоцирует скачать вас программу Vkracker 6.
Ребята с сайта otmichka.com постарались действительно на славу, что могу сказать молодцы.
Сайт отлично продвитут и в яндексе и гугле, посещаемость заваливает за несколько тысяч уникальных посетителей ежедневно.
Схема развода:
Все просто если вы скачиваете программу Vkracker 6 или VKontakte Unlock 3.5, прога просит вас оплатить достаточно небольшую сумму около 1000 рублей. Конечно после оплаты ничего не активируется и пользователь остается кинутым лохом.
Что согласитесь очень печально, сотрудники otmichka.com приложили массу усилий что бы это произошло!
Итоги:
Конечно это не Остап Бендер, но очень и очень не плохо. Не школьники добросовестный подход к делу хоть и дело явно аморальное!

9-ое место

• Сайт: vzlomat-kontakt.com кидалы!!! не верить!!!
  • Вид обмана: Распространение вредоносного ПО
  • 7ffeef23004a.jpg

KontaktUnlim - софт который не ломает вк, а взламывает вашу нервную систему. Обычный баннерный троят как говорится «Все для Вас».
Скачивать что-либо с сайта vzlomat-kontakt.com я Вам не рекомендую, если можно запрещаю!!!
Хотите подцепить банерный вирус вперед скачиваем программу KontaktUnlim с сайта vzlomat-kontakt.com
Схема развода:
Точно такая же как и у конкурентов на позиции ниже, скачиваете приложение и нужно оплатить активацию.
Более чем естественно что после активации ничего не происходит. Оплачиваете и ждете снега в августе!
Примерно с той же вероятность KontaktUnlim сможет взломать сайт вконтакте.
Отзывов о данной программе предостаточно в гугле и яндексе, главное пролистать первую станицу что бы видеть правду.
Итоги:
https://vzlomat-kontakt.com/ хороши, но только в гугле).
Яндекс каким-то образом не пускает данных кидал в результаты своей выдачи, что должно Вас определенно радовать!

8-ое место

• Сайт: vklom.com кидалы!!! не верить!!!
  • Вид обмана: Якобы прога для взлома вк. (Не скачивать обман!!!)
  • 4d26bc4bd640.jpg

vklom - явно вирусный софт созданный для кидалова не опытных пользователей интернета, желающих хакнуть vk.com
Достаточно красивый домен у этих аферюг, что по моему субъективному мнению определенно вызывает доверие у пользователей.
Схема развода:
Не чем не отличается от двух предыдущих сайтов, тем мне менее клиентов у vklom.com явно по более.
Что опечаливает конкурентов, хотя целевая аудитория у них всё та же.
Скачивать программу vklom категорически запрещается, ну конечно если Вам скучно можете скачать оплатить.
Манипулировать Вами я не в силах, просто хотелось бы предупредить доверчивых юзеров Рунета.
Итоги:
Ну что же 5 вам господа с сайта https://vklom.com/ за старание, удовлетворительно за дизайн (p/s пора бы обновить,)

7-ое место:

• Сайт: vkracker.ru кидалы!!! не верить!!!
  • Вид обмана: все таже «Vkracker» скачивать нельзя обман!!!
  • 2b867bb19df7.jpg

Схема развода:
Названия программ да и сами они одинаковые, но вот сайты разные!
На сайте vkracker.ru можно даже посмотреть видео о волшебных свойствах программы Vkracker, после которого должно сильно захотеться скачать ее! Этот сайт стоит на 2 позиции выше за то что он более продуман и по идее должен вызывать больше доверие юных хакерочком мечтающих обладать софтом для взлома контакта.
Итоги:
Ну что ж расспростронитили программы https://vkracker.ru/ знают куда им развиваться что и делают сказать вам успешно.
Жаль что немного не в ту степь, но я уверен что в будущем они образумятся и сделают реально классный проект, а не очередной лохотрон!

6-ое место:

• Сайт: cifrolom.com кидалы!!! не верить!!!
  • Вид обмана: Ох уж эти лже программы для взлома cifrolom «не скачивать обман!!!!»
  • d55a9f77e562.jpg

Схема развода:
Да все работают по проверенной методике, так скажем по накатанной дорожке.
Не рискуют по чем зря, скачайте с сайта cifrolom.com чудо прогу cifrolom и получите баннерный вирус совершенно бесплатно.
Оплатите пару тысяч и живите спокойно себе дальше, без мыслей о взломе вк.
Итоги:
Ну что же команда сайта https://cifrolom.com/ старается для своих клиентов, есть видео, мобильная версия, даже поддержка на сайте присутствует. Что вызывает у меня восхищение такой дерзостью этих энтузиастов. Вывод прост, не плохо, но определенно есть куда расти.

5-ое место:

• Сайт: mastervk.info кидалы!!! не верить!!!
  • Вид обмана: hak-vk якобы программа скачивать нельзя вирус!!!!!
  • 6766c07467d8.jpg

Схема развода:
Мы добрались до середины моего так скажем хит-парада кидал по вконтакте, но схемы не меняются.
Дорогие читатели убеждаю Вас что самое интересное впереди.
Скачивать программу hak-vk 1.1 2 с mastervk.info запрещается, все те же вирусы и развод на оплату.
Итоги:
Видео нет, дизайн старый доверее особого не внушает!
Но вот СЕО инструменты как у вебмастера, меня определенно восхищают!
И только за большое количество посещений сайт http://mastervk.info/ со своей прогой hak-vk 1.1 2 получают 5-ое место!

4-ое место:

• Сайт: vk-zip.ru кидалы!!! не верить!!!
  • Вид обмана: куча программ для взлома вк
  • 77c2df191c7c.jpg

Ad-social не скачивать обман!!!
Olike не скачивать обман!!!
VK Black не скачивать обман!!!
Meganakrutka не скачивать обман!!!
Amberfog не скачивать обман!!!
Brutus AET3 не скачивать обман!!!
Lucky Patcher не скачивать обман!!!
Vkracker 6 black edition не скачивать обман!!!
И множество других которые использовать нельзя!!!
Схема развода:
Ну хотя бы немного освежили тему, хотя все самое интересное впереди!!!
Админ сайта http://vk-zip.ru/ не заморачивался, описал множество программ и предлагает скачать их Вам мои дорогие гости.
Делать этого точно не нужно, мысли об этом по храните под семью замками в самом темном уголке вашего разума.
Итоги:
Ну что же я лично всегда любил трудоголиков, видно что сайт хорошо распиарит владельцем.
Проделанная огромная работа, немного он не дотянул до тройки лидеров, но все же скажу честно в своей сфере ты хорош!!!

Тройка лучших, о них подробнее!

Конечно каждый их этой тройки Асс своего дела!

Почетное 3-е место

• Сайт: online-vzlom.com мега кидалы!!!
  • Вид обмана: Якобы автоматический взлом вконтакте с помощью сайта online-vzlom.com
  • 675cfec16ca5.jpg

Схема развода:
Ну тут точно есть о ком поговорить, команда которая создала этот сайт просто уникумы по праву.
Проделать подобную работу очень тяжело, это я не понаслышке знаю!
Мне кажется они могли бы не плохо зарабатывать делая что-то более полезное чем банальный обман, не так ли?
Они проделали достаточно сложную работу, сайт http://online-vzlom.com/ написан на Php.
Ребятушки используют интересный скрипт для развода, который прям показывает их жертвам якобы процесс взлома.
Конечно не все идеально, но такого в природе быть не может!
Якобы взлом вк длиться несколько минут, вследствие чего Вас просят оплатить всего 500 рублей через карту или яндекс деньги.
и пароль сразу Ваш.
Конечно финал такой попытке будет печальный, но команде сайта online-vzlom.com респект за пылкость.
Итоги:
Меня мучают вопросы почему, достаточно смышленые люди вроде этих не могут честно зарабатывать деньги?
online-vzlom.com жаль, что вы аферисты могли бы быть настоящими профессионалами в другой честной работа.

Почетное 2-ое место:

• Сайт: vzlomat-vkontakte-online.com Мега кидалы!!!!
  • Вид обмана: Ява скрипт который якобы взламывает вк прямо на сайте vzlomat-vkontakte-online.com
  • 75502b96599a.jpg

Схема развода:
Выглядит примерно так же как и предыдущего финалиста, но сео по сайту вконтакте лучше!
Скорее всего это связанно с названием домена, ну и плюс все таки http://vzlomat-vkontakte-online.com/ специализируется по разводу клиентов которые хотят взломать именно вк! Поэтому в этой статье они 2-ые и так близки к высшей точки моего сегодняшнего Олимпа.
Итоги:
Приятный сайт, все понятно пацаны вообще ребята с vzlomat-vkontakte-online.com заморочились что бы кидать людей пачками.
Тем самым и заслужили 2-ое место моего топа.

И так Орфей взлома вконтакте первый среди лучших.

Сайт vzloman.com самый опасный кидала!!!!

f00d4cd21f10.jpg

vzloman.com это действительно элита среди своих конкурентов, он наголову опережает их всех!
Сегодня когда я проверял и анализировал поисковую выдачу гугла и яндекса, меня этот сайт просто шокировал.
По секрету скажу, я знал что на этом сайте кидают более 2 лет!
Но сегодня я оплатить заказ, я просто влюбился в этот сайт.
В мою голову даже не влазите какой объем работы был проделан для получения столь нереальных результатов. http://vzloman.com/
Процесс развода на сайте vzloman.com мало чем отличается от своих конкурентов, но на сайте есть все триггеры для доверия клиентов.
Это и видео и грамотно описанные статьи, они даже проделали колосальную работу над репутацией.
По моему мнению это не может не вызывать восхищения.
Да они обманывают людей и это несомненно очень плохо, но согласитесь делать это просто превосходно и лучше всех.
Я ценю качество и сайт vzloman воплощения качества в мире кидалова вк!
Просто браво!!!!

• Robertgaw, Denielmn, Josephinns и 38 другим это нравится

Гость_Арина_*

Гость_Арина_*
  • Гости
Спасибо прям спасли!!

Alexa

Alexa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ребят,подскажите, но должна же быть на них управа? Меня один развел,хватило совести, несмотря на то,что я ему писала, что мать одиночка, да и еще в декретном отпуске! krimkid@yandex.ru
  • Denielmn, VilliamCub, Aadcgode и 7 другим это нравится

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Нужен взлом? закажите его   

vzlomonoff@gmail.com

Взлом социальных сетей:
3c85f7dc6837.png Взлом vk.com 087d33c7eb81.png Взлом instagram 9d233dd635c5.png Взлом ок.ru 547652a1e985.png Взлом facebook

• Без предоплаты
  • От 2 часов рабочего времени 
  • Логин и пароль не меняется
  • Стоимость ниже рыночной
  • Конфиденциально
  • Гарантированный результат

Я профессионально занимаюсь взломом социальных сетей на протяжение 5и последних лет, если Вам необходимы услуги ответственного и надежного специалиста по взлому таких социальных сетей как: 
Вконтакте; Одноклассники; Инстаграм; Фейсбук;
Я готов выполнить любой Ваш заказ, я работаю без предварительной оплаты своих услуг!
Даю 99,9% гарантию того что каждый заказ который я принимаю будет выполнен в срок, сроки зависят от моей загруженности. Но я всегда предупреждаю клиентов о точном времени выполнения ихнего заказа на взлом! 

Взлом мессенджеров сообщений:

479dbee4d431.png    Взлом whatsapp     6492fca1e5d3.png   Взлом telegram 759e1b6108b0.png   Взлом viber

• Без предоплаты
  • Доступ ко всей истории сообщения аккаунта  
  • Логин и пароль для доступа к аккаунту
  • Конфиденциально

Нужно получить доступ к месенджеру сообщений, обращайтесь на vzlomonoff@gmail.com

Вы получите качественный результат в течение разумного времени работы. Большенство моих конкурентов не может предоставить Вам услугу получения истории сообщений. Я же гарантирую Вам получение всех сообщений аккаунт за весь период существования аккаунта. 

Я специализируюсь на взломе мессенджеров сообщений, работая с нами Вы можете быть уверенны что получите необходимый результат. Так же я обращаю Ваше внимание на большое количество различного вида мошенников в этом направление взлома.

Взлом электронной почты:

bc27d9cb435c.png Взлом gmail.com  d779af72617b.pngВзлом mail.ru  2fcc1782f9b8.png  Взлом mail.yandex.ru

• Без предоплаты
  • Логин и пароль не меняется
  • Конфиденциально

Необходим взлом чужого почтового ящика? пишите нам на электронную почту vzlomonoff@gmail.com Мы быстро выполним Ваш заказ. Мой опыт работы по взлому почтовых ящиков более 8 лет, я работаю с любыми ресурсами в том числе и с корпоративной почтой привязанной к домену сайта. Основным моим преимуществом является скорость и качество работы. После взлома я даю Вам гарантию на 1 месяц что жертва не поменяет пароль, только случайным образом и в этом случае я бесплатно восстановлю Вам доступ к этому почтовому ящику.

Гость_Ален_*

Гость_Ален_*
  • Гости
А вы можете ломать или это обман?

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости
Как быть,знаю что жена втайне ведет переписку,как отследить?поставить факты,и узнать в кофе-концов,просто переписка,или нечто более

Гость_hitler_*

Гость_hitler_*
  • Гости

Также кидалы с номерами +79005473566 и +79095922327

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости
И номер 11))) далее

Anonim Kiber
anonim.kiber.com@gmail.com

Ребята вот по ссылке черный список также!
http://igor-belkin.ru/blacklist2.html

Гость_EFD_*

Гость_EFD_*
  • Гости

Пасиб :) От души!!!!Удалил прогу из списка :P

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
А как насчет вот этого человека который обещает прогу которая ломает вк? Vkgordon@mail.ru

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гости

А как насчет вот этого человека который обещает прогу которая ломает вк? Vkgordon@mail.ru

Тоже кидало....я на 1500 влетел.

Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гости

У тебя прога осталас?

Гость_petro_*

Гость_petro_*
  • Гости
Восторженный Отзыв о этих ......
Поражает даже не то до чего смогли додуматься и до каких ,,высот" добраться эти очумельцы, поражает масштаб и количество тыкающих в кнопки лодарюг способных успешно валить лес, копать котлован, а в сельском хозяйстве так и в навозе поискали б уязвимости и слабые места для проникновения... Видать ,,крышують" справно те кто как раз и должен блюсти статьи закона о неприкосновенности частной переписки... А оно вона как....

Гость_oi100oi_*

Гость_oi100oi_*
  • Гости

Программа взлом вконтакте http://vzlomayka.com/vkontakte

Бесплатный взлом страницы вконтакте http://vzlomayka.com/vkontakte

Восстановить пароль вконтакте http://vzlomayka.com...takte/10-6.html

Как взломать страницу в контакте http://vzlomayka.com...takte/16-h.html

Скачать программы http://vzlomayka.com

Гость_Грязный замШ_*

Гость_Грязный замШ_*
  • Гости

Сколько сопляков-недохакеров появилось и все хотят друг дружку взломать! Так вот скажу вам долю правды, которую забыл вписать автор в свою статью. Все эти проги фуфло, которое вас самих хакнет при авторизации + развод на бабки!             

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гости
Не знаю, меня три раза пытались обдарить и даже шантожировать ))) вот если бы на самом деле найти кто востановить переписку)

Гость_Ildaar_*

Гость_Ildaar_*
  • Гости

Обращался за помощью по взлому ВК на почту vzlomonoff@gmail.com

Ответили через 5 минут,все объяснили доступно,получил пароли,оплатил через безопасную сделку на вашем форуме.
Доволен работой,могу рекомендовать!

Гость_Iren_*

Гость_Iren_*
  • Гости
Добрый день! А есть ли информация о таких почтовых ящиках ,как vzlomes@yandex.ru
vzlomon.com@yandex.ru
Они тоже обещают помощь во взломе

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Добрый день! А есть ли информация о таких почтовых ящиках ,как vzlomes@yandex.ru
vzlomon.com@yandex.ru
Они тоже обещают помощь во взломе

Через наш гарант-сервис успешно проводили сделку vzlomon.com

• Harodirlchit это нравится

Гость_Африка_*

Гость_Африка_*
  • Гости
Есть необходимость взлома Вайбер и Вацап.
Ситуация: жена пытается переоформить квартиру на себя обманным путем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных