Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Заказать взлом Одноклассников

Сообщений в теме: 3

Гость_arslan_*

Гость_arslan_*
  • Гости

Вот мой номер для уточнения 89287357925...

Здравствуйте у меня к вам не обычная просьба дело в том что одна девушка общалась со мной в одноклассниках и обменялись номерами мы долго общались но она вдруг с поменяла номера и завела новую анкету я узнал что за анкету она завела она призналась мне что эта она у нее в друзьях на сколько я знаю девять человек и у нее закрытый профиль дело в том что не могли бы вы узнать что за номер она дала дала своим новым знакомым на новой анкете вот если вы поможете мне я буду вам очень признателен даже если не поможете буду с пониманием относится к этому посмотрите пожалуйста какой номер она дала своим новым знакомым ну примерно месяц назад или два месяца назад в этом профиле вот профиль девушки номер которой надо узнать номер который она дала новым знакомы помогите мне пожалуйста она не узнает что администрация сайта мне помогла в этом , снова и снова создаю новые анкеты и отправляю ей приглашение она по началу приветливо относилась когда я нашел её новую анкету а потом она начала меня игнорировать когда я снова и снова продолжал создавать анкеты и приглашать её она тут же блокировала меня как только тогда когда она узнала что это я помогите узнайте пожалуйста в её переписке или переписке с её новыми друзьями более или менее не давно друзьями ну номер который она оставила месяц назад или ну самую свежую переписку посмотрите какой номер телефона она оставила им в переписке им очень хочу позвонить ей узнайте пожалуйста  очень буду вам признателен вот ссылка этой девушки http://odnoklassniki...le/570295940512 спасибо вам большое извините меня пожалуйста что много пишу вам!!!

Гость_Николай Шакуров_*

Гость_Николай Шакуров_*
  • Гости

Здравствуйте! Мне нужно получить переписку в из "Однокласников" Либо востановить с аккаунта, что я укажу с паролем и всеми рег. данными (там её удалили) либо получить её со страницы моего визави, тут я смогу указать только его страницу
С оплатой согласен.  мой email shakuroff@bk.ru 

Гость_даша_*

Гость_даша_*
  • Гости

срочно взломать одноклассники мужа он изменяяет хочу прочесть переписку

Гость_даша_*

Гость_даша_*
  • Гости

срочно взломать одноклассники мужа он изменяяет хочу прочесть переписку

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных