Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Нужна помощь хакеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Гость_augis leskevicius_*

Гость_augis leskevicius_*
  • Гости

Доброе время суток!

Ищу помощи профессиональных хакеров для взлома банковского аккaунта одной фирмы.

Контора находится не в Российской Федерации. Поэтому необходимы действительно профессионалы готовые к сотрудничеству.

Сейчас денег для оплаты услуг нет, но если задуманное осуществиться мало не покажется.

От хакера требуется:

• Ответственно подходить к выполнению задания.
  • Обладать знанием английского языка.
  • Уметь перехватывать смс сообщения иностранных пользователей.
  • Осуществить доступ к телефону фирмы.
  • Быть на связи 24-часа в сутки.
  • Создавать качественные фейки банковских сайтов на нескольких языках и перенаправлять жертву.
  • Воровать куки браузеров.
  • Взломать несколько аккаунтов фейсбука. (Там может храниться необходимая информация).

Для дополнительной мотивации сообщу, речь идет о сумме с шестью нулями!

Дилетантов и разводил прошу обходить тему страной! Работаю в интернете не первый год, развести меня фактически невозможно.

С уважением, augis leskevicius leskevicius@mail.ru

Alexsandra

Alexsandra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

*
Популярное сообщение!

Нуждаюсь в помощи опытных хакеров и программистов, есть целый ряд задач которые необходимо осуществить срочно!

1. Взлом европейского сайта.

2. Удаление информации обо мне с этого сайта.

3. Исправление некоторой информации в гугле.

Теперь меня интересует примерная стоимость таких работ? Время выполнения?

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 62 другим это нравится

maestro

maestro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Alexsandra

Доброго вам вечера! Что бы  ознакомить вас с ценовой политикой необходимы более подробные данные.

Ссылка на ресурс к которому необходимо осуществить доступ!

Какие цели вы преследуете по мимо удаления информации о вас? От этого зависит ценник на аналогичные услуги.

Стоимость такого рода услуг начинается от 200$ или 10000 рублей, из расчета что сайт европейский скорее всего он вырастет в два раза.

Изменение или удаления из выдачи поисковых систем начинается от 150$. Опять на величину стоимости влияет размер работы и ее сложность.

Для получения помощи от сервиса хакеров, напишите на email  services@xaker.ru

В течении нескольких минут наши специалисты ответят вам на любые вопросы, касательно цены и времени выполнения!

Вы должны понимать, что подобные задания сугубо индивидуальны. НА выполнение может понадобится различные временные промежутки.

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 21 другим это нравится

Alexsandra

Alexsandra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Услуги-хакера.рф

Воспользовалась я услугами хакера данного пользователя, могу с уверенностью заявить что :

Во-первых, специалисты ответственные и добродушные!

Во-вторых, четко знают свое дело и выполняют его на все 110%!

Помощь оказанная без сомнений профессиональными хакерами мне в течении рабочий недели не вызвала у меня сомнений.

Учитывали каждое мое пожелания к выполнению заказа, ориентировались на мои указания.

В целом работой с этими хакерами я довольна! Советую пользоваться услугами!

• scarnered, Annapixes, Bellimen и 15 другим это нравится

Гость_Numur Barkan_*

Гость_Numur Barkan_*
  • Гости

Нужен взлом? закажите его   

vzlomonoff@gmail.com

Взлом социальных сетей:
3c85f7dc6837.png Взлом vk.com 087d33c7eb81.png Взлом instagram 9d233dd635c5.png Взлом ок.ru 547652a1e985.png Взлом facebook

• Без предоплаты
  • От 2 часов рабочего времени 
  • Логин и пароль не меняется
  • Стоимость ниже рыночной
  • Конфиденциально
  • Гарантированный результат

Я профессионально занимаюсь взломом социальных сетей на протяжение 5и последних лет, если Вам необходимы услуги ответственного и надежного специалиста по взлому таких социальных сетей как: 
Вконтакте; Одноклассники; Инстаграм; Фейсбук;
Я готов выполнить любой Ваш заказ, я работаю без предварительной оплаты своих услуг!
Даю 99,9% гарантию того что каждый заказ который я принимаю будет выполнен в срок, сроки зависят от моей загруженности. Но я всегда предупреждаю клиентов о точном времени выполнения ихнего заказа на взлом! 

Взлом мессенджеров сообщений:

479dbee4d431.png    Взлом whatsapp     6492fca1e5d3.png   Взлом telegram 759e1b6108b0.png   Взлом viber

• Без предоплаты
  • Доступ ко всей истории сообщения аккаунта  
  • Логин и пароль для доступа к аккаунту
  • Конфиденциально

Нужно получить доступ к месенджеру сообщений, обращайтесь на vzlomonoff@gmail.com

Вы получите качественный результат в течение разумного времени работы. Большенство моих конкурентов не может предоставить Вам услугу получения истории сообщений. Я же гарантирую Вам получение всех сообщений аккаунт за весь период существования аккаунта. 

Я специализируюсь на взломе мессенджеров сообщений, работая с нами Вы можете быть уверенны что получите необходимый результат. Так же я обращаю Ваше внимание на большое количество различного вида мошенников в этом направление взлома.

Взлом электронной почты:

bc27d9cb435c.png Взлом gmail.com  d779af72617b.pngВзлом mail.ru  2fcc1782f9b8.png  Взлом mail.yandex.ru

• Без предоплаты
  • Логин и пароль не меняется
  • Конфиденциально

Необходим взлом чужого почтового ящика? пишите нам на электронную почту vzlomonoff@gmail.com Мы быстро выполним Ваш заказ. Мой опыт работы по взлому почтовых ящиков более 8 лет, я работаю с любыми ресурсами в том числе и с корпоративной почтой привязанной к домену сайта. Основным моим преимуществом является скорость и качество работы. После взлома я даю Вам гарантию на 1 месяц что жертва не поменяет пароль, только случайным образом и в этом случае я бесплатно восстановлю Вам доступ к этому почтовому ящику.

Работали с ним vzlomonoff@gmail.com реально крут! Пунктуальный и вежливый, работу свою знает! Очень доступно объясняет!!! Советуем работать с ним! 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Возможно ли взломать страницу в одноклассниках ?пишите konstant-litvin@yandex.ru

Гость_ABC_*

Гость_ABC_*
  • Гости
.  Мне нужно удалить из сети (со всех поисковиков) определённую информацию  (касается судебных разборок частных лиц ).  Вы можете это сделать?  Пожалуйста ответьте на asset-00@mail.ru
Заранее спасибо. 

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости
Нужна помощь в коррекции кредитной истории, т.к. банк по своей придури испортил. danalmih@mail.ru

Гость_Тор_*

Гость_Тор_*
  • Гости

Добрый день,мне нужна услуга хакера.Если реально будет взломать клиентскую онлайн игру-то отпишите пожалуйста мне на почту naruto-udzumake-1994@mail.ru.

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, отправил деньги на карту мошенника , есть номер сбер карты киви яндекс, возможно ли как либо вернуть деньги, сумма лично для меня весомая в данный момент( надежда только на Вас

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гости
помогите пожалуйста вернуть мой аккаунт в инстаграм!! меня взломали и вымещают непристойные фото!

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости
Нужна помощь. Korsun1964@bk.ru

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости
Кинули на дроме есть номер карты которая досих пор не заблокирована фио.Насколько реально вернуть деньги.Можете забрать все!

Гость_МАксим_*

Гость_МАксим_*
  • Гости

Всем привет. Нужно взломать одну или две страницы в ок или вк. С меня оплата по факту выполненной работы, после предъявления адекватных доказательств. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Предварительное недолгое общение. https://vk.com/id332647234 связь со мной

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гости
Требуется хакер, способный взломать страницу Vk и предоставить доказательства взлома. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Связь sinka0608@gmail.com

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Здравствуйте. Необходимы услуги по взлому аккаунта в livejournal.com - убрать определенный пост и почистить все следы и ссылки на него в интернете.

Также вторая работа - взлом форума и удаление темы на нем. 

Связь 7758483@gmail.com

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Нужна помощь взлом вк мои данные
http://vk.com/id327186414

Гость_виталий_*

Гость_виталий_*
  • Гости

Доброе время суток нужна помощь первоклассного хакера срочно,,,,,,,,,,вот мая связь 8 909 941 7049 оплата горантирована по результатам 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Необходима небольшая услуга хакера - необходим взлом странички Одноклассников,без предоплаты,недорого, а лучше вообще чтоб последовало её удаление без возможности восстановления. Жду предложений - astromariyana@yandex.ru

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Нужна помощь хакера чтобы взломать инстограмм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных