Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

http://xn----8sbglyjnfmf1ajs.xn--p1ai/ Форум-хакеров.рф кидалы

Сообщений в теме: 5

Гость_Алена_Владимировна_*

Гость_Алена_Владимировна_*
  • Гости

Форум-хакеров.рф КиДаЛы ебанные!

Здрасти люди добрые, обратилась я за помощью к хакеру на форуме "Форум-хакеров.рф" - эти малолетние твари развели меня на 6000 рублей. Работают они прямо на форуме,  я прочитала там тему "Готов выполнить взлом вконтакте любой сложности".

Обратилась к даннуму хакеру, эта скатина сказала мне что работает через гарант сервис. Я предложила ему работать по предоставлению доказательств, но он начал вы***ся мол мы так давно неработаем и так далее! 

В итоге не поняла как я согласилась и перевила этому гавно-гаранту 6000 рублей на банковскую карту сбербанка!

Через несколько часов оба гавнюка перестали отвечать на сообщения и добавили меня в блеклисты.

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Да очень интересная тема, я все пробью и сделаю Вашу статью ярче! B)

• Denielmn, KennethHirlLY, Josephhank и 10 другим это нравится

Гость_галя_*

Гость_галя_*
  • Гости

тоже отправила денги через гаранта. Пропали оба так же не отвечают. 04.02.16

Гость_maks_*

Гость_maks_*
  • Гости

Да еще те кидалы, сейчас притихли вроде админ хитер бобер убрал все контакты хакеров с форума видать готовит что-то крупное!

MenshoiMew

MenshoiMew

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
памятники ритуальные воронеж
  • Harodirlchit это нравится

MenshoiMew

MenshoiMew

Пользователь

• Пользователи