Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Взлом ватсап бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Взлом мессенджера whatsapp «Ватсап» от vzlominfo.ru бесплатно

fe5a63eff711.png

Доброго времени суток Вам заглянувшие гости на мой форум!

Скорее всего вас привлек очень заманчивый заголовок этой темы, бесплатный доступ к аккаунтам мессенджера вотцап. Наверняка Вы скорее всего думаете что это какой-либо развод или просто пустозвонная тема. Уверяю вас это далеко не так, сейчас я расскажу Вам как можно взломать аккаунт в ватсапе через мой форум совершенно бесплатно!

Дело в том что сейчас мой форум очень популярен и находится в топовой выдаче в поисковых системах, что делает его посещаемым огромным количеством людей. Благодаря этому, на форуме множество людей которые хотели бы заказать взлом whatsapp и хакеров которые оказывают подобные услуги населению. И так, к чему я клоню. Все просто, если сейчас ввести в «Яндексе» слово сочетания взлом ватсап то на первой же странице Вы увидите мой форум. Значит в данную тему заходят люди которые уже хотят взломать мессенджер, но пока не знают как это сделать. Так же в эту тему заходят и хакеры которые хотели бы разместить здесь свое рекламное объявление. Теперь дело за малым, я решил объединить желания хакеров и обычных гостей моего портала.

Для того что бы про рекламировать свой сервис в данной теме хакерам придется взломать один аккаунт бесплатно, что будет являться плюсом для пользователей и отличной рекламой для хакеров которые ярко демонстрируют свои способности к взлому.

Что нужно делать посетителям:

Реально ничего сложно, давайте я распишу все по пунктам от того что Вы получаете до того что придется сделать.

Так для того что бы получился действительно взаимовыгодный союз между хакерам и Вами нужно понять что Вам придётся написать действительно красивый отзыв после того как хакер выполнить свою работу.

Теперь давайте по порядку, для начало Вам придётся правильно оформить просьбу о взломе.

То есть уточнить необходимые данные для хакеров которые будут помогать вам.

Оформление для пользователя:

*Вам необходимо указать.

• Мотив Взлома
  • Ваше имя
  • Номер телефона или email

(Пример)

Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне необходимо взломать вот этот номер whatsapp +7(913)755-55-55.

Это мой парень, мне кажется он мне изменяем и вообще очень не серьезно ко мне относится. Ему постоянно кто-то звонит, он куда то отходит и сидит сутками в своем телефоне. Связаться со мной можно через электронный ящик anna.smirnova@gmail.com или по телефону +7(999)655-55-55. Спасибо очень рассчитываю на Вашу помощь.

Что делать хакерам:

Для вас приготовлена работка по сложнее чем для обычных посетителей, конечно вам придётся взломать аккаунт whatsapp бесплатно. Но Вы получаете рекламу в теме которую просматривают сотни ваших потенциальных клиентов ежедневно, что согласитесь ударит в плюс по вашему карману.

Вам необходимо указать:

• Ваше имя или ник
  • Контактные данные
  • Срок выполнения заказа

Пример:

Форум vzlominfo.ru готов выполнить заказа Анастасии на взлом ватсапа.

Готовы выполнить работу в течение 2 суток, с момента отправки данного сообщения.

С пользователем связались по электронной почте он заказ подтвердил.

• CharlieSt, AntoshkaSax, legopetJop и 18 другим это нравится

Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гости

Добрый день ! Можете взломать ватсап по номеру телефона ? Сколько будет стоить, какие гарантии, что на выходе получу - какие данные ?

Срок вы назовите. lubvam70@mail.ru

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Нужен взлом? закажите его   

vzlomonoff@gmail.com

Взлом социальных сетей:
3c85f7dc6837.png Взлом vk.com 087d33c7eb81.png Взлом instagram 9d233dd635c5.png Взлом ок.ru 547652a1e985.png Взлом facebook

• Без предоплаты
  • От 2 часов рабочего времени 
  • Логин и пароль не меняется
  • Стоимость ниже рыночной
  • Конфиденциально
  • Гарантированный результат

Я профессионально занимаюсь взломом социальных сетей на протяжение 5и последних лет, если Вам необходимы услуги ответственного и надежного специалиста по взлому таких социальных сетей как: 
Вконтакте; Одноклассники; Инстаграм; Фейсбук;
Я готов выполнить любой Ваш заказ, я работаю без предварительной оплаты своих услуг!
Даю 99,9% гарантию того что каждый заказ который я принимаю будет выполнен в срок, сроки зависят от моей загруженности. Но я всегда предупреждаю клиентов о точном времени выполнения ихнего заказа на взлом! 

Взлом мессенджеров сообщений:

479dbee4d431.png    Взлом whatsapp     6492fca1e5d3.png   Взлом telegram 759e1b6108b0.png   Взлом viber

• Без предоплаты
  • Доступ ко всей истории сообщения аккаунта  
  • Логин и пароль для доступа к аккаунту
  • Конфиденциально

Нужно получить доступ к месенджеру сообщений, обращайтесь на vzlomonoff@gmail.com

Вы получите качественный результат в течение разумного времени работы. Большенство моих конкурентов не может предоставить Вам услугу получения истории сообщений. Я же гарантирую Вам получение всех сообщений аккаунт за весь период существования аккаунта. 

Я специализируюсь на взломе мессенджеров сообщений, работая с нами Вы можете быть уверенны что получите необходимый результат. Так же я обращаю Ваше внимание на большое количество различного вида мошенников в этом направление взлома.

Взлом электронной почты:

bc27d9cb435c.png Взлом gmail.com  d779af72617b.pngВзлом mail.ru  2fcc1782f9b8.png  Взлом mail.yandex.ru

• Без предоплаты
  • Логин и пароль не меняется
  • Конфиденциально

Необходим взлом чужого почтового ящика? пишите нам на электронную почту vzlomonoff@gmail.com Мы быстро выполним Ваш заказ. Мой опыт работы по взлому почтовых ящиков более 8 лет, я работаю с любыми ресурсами в том числе и с корпоративной почтой привязанной к домену сайта. Основным моим преимуществом является скорость и качество работы. После взлома я даю Вам гарантию на 1 месяц что жертва не поменяет пароль, только случайным образом и в этом случае я бесплатно восстановлю Вам доступ к этому почтовому ящику.

Гость_Ильнар_*

Гость_Ильнар_*
  • Гости
Здравствуйте нужен взлом ватсап номера телефона 7(927)0323244, номер зарегестрирован на ее мать, похоже у девушки кто то появился на стороне, хочу разобраться и поставить точку. Моя почта garai_81@mail.ru

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гости
Нужна помощь Alpha21535@gmail.com

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гости
Цель Вотсап. Alpha21535@gmail.com

Гость_Nikita_*

Гость_Nikita_*
  • Гости

Взлом вотсапп срочно, главное - результат

abc88854@yandex.ru

Гость_Алн_*

Гость_Алн_*
  • Гости

Взлом вотсапп срочно, главное - результат
abc88854@yandex.ru

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гости
Добрый день!
Меня зовут Надежда.
Нужно взломать этот номер телефона 89104462039
Это мой завуч школы. Все в школе считают, что она связанна с каким-то военным действием, т.е. хочет навредить нашей школе. Нужно узнать информацию о её коллегах, с которыми она сотрудничает в этом деле.
Очень важно.
Мой Mail:

nadya-veprinceva@mail.ru

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости
Здравствуйте! Мне нужно взломать номер в WhatsApp.Подозреваю парня в измене.Номер напишу по электронной почте trenta43@mail.ru. Заранее спасибо!

Гость_Аня_*

Гость_Аня_*
  • Гости

Здравствуйте!

подозреваю парня в изменах!!

Взломайте номер +7(964)778-09-21
Пароль и логин пришлите сюда пожалуйста naumova.ann2017@yandex.ru

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Добрый день! Мне нужна ваша помощь,я Руслан,меня подставила моя бывшая девушка,ограбила меня и мою мать.помогите взломать ее,если тут есть люди которые могут помочь.если есть такие люди,пишите в личку в контакте,шихджамалов Руслан.номер напишу только после ответа,спасибо заранее

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

мне нужна Ваша помощь, мне кажется что девушка мне изменяет, меня зовут Александр

noregret_77@mai.ru

Гость_Замира_*

Гость_Замира_*
  • Гости
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Мне кажется мне мой муж мне изменяет. Номер напишу по электронной почте .
zamira200010@mail.ru

Гость_Адилет_*

Гость_Адилет_*
  • Гости
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Меня зовут Адилет. Я подозреваю что моя жена мне изменяет. Хотелось бы почитать её переписку через ватцап. Напишу её номер через почту, вот моя почта korukchiev@gmail.com

Гость_виктор_*

Гость_виктор_*
  • Гости

меня зовут виктор хочу проверить жену ее номер 0550267293 мой 0554265438

Гость_Сапар_*

Гость_Сапар_*
  • Гости
Меня зовут сапар нужен взлом 0776062577

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гости
Здравствуйте! Муж месяц назад бросил меня с двумя детьми и уехал в Москву на заработки...а Я сейчас беременна третьим. Денег нет я в декрете, и он даже детям деньги не отправляет. Что тогда в Москве делать?! постоянно сидит в соцресурсах.мой номер +79788259755

Гость_виктор корольков_*

Гость_виктор корольков_*
  • Гости

помогите взломать вацап жены чувствую что то не то номер ее 996550267293

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости
Здравствуйте! Мне нужно взломать номер в WhatsApp. Подозреваю жену в измене. Номер напишу по электронной почте sergoserg79@gmail.com. Заранее спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных