Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Мега кидалы howhack.me мошенники

Сообщений в теме: 2

Гость_НЕТ_кидалам_*

Гость_НЕТ_кидалам_*
  • Гости

Самые крутые кидалы в Рунете howhack.me

Бродил сегодня на просторах Рунета и несколько раз наткнулся на один и тот же сайт howhack.me.

Ребята реально жестко заморочились, данный портал предлагает вам взломать аккаунты, Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники, Skype и Твиттер. Что весьма заманчива для простого юзера, сайт реально круто сделан в современном стиле, что лично у меня вызвало симпатию. Могу сказать что тот кто этим занимается, ну очень крутой СЕО-шник. Потому что практически все его проэкты попадают в Топ поисковой выдачи Яндекса и Гугла. Что для меня говорит о пристиже создателя, да конечно он мошенник, но не обычный, а лучший в своем деле.

Как кидают Howhack.me? 

• Ну для начало Вам нужно выбрать социальную сеть!

29cc44b57378.png

• После Вам необходимо указать какой аккаунт необходим взломать, мы разбираем на примере взлома аккаунта вконтакте.

6c25a7d4fa40.png

• И вуаля взлом аккаунта готов, теперь за Вами осталось лишь малое повестись на этот гениальный план и оплатить аферистам 15$, достаточно не маленькая сумма.

1bc708f112af.png

Итоги:

Конечно сумму не велика если перевести ее в рубли, это всего примерно 1 200 рублей. Но при учете что данный сайт посещает примерно 5-6 тысяч человек ежедневно, то прибыли данного сайта колосальны. Теперь понимаете почему это мошенник №1 в Русско-язычном интернете.

Данный сайт занимает топовые позиции по запросам:

Взлом вк, Взлом одноклассникво

Гость_жасик_*

Гость_жасик_*
  • Гости
Меня нужно взломать другую страницу

Гость_софия_*

Гость_софия_*
  • Гости

Меня нужно взломать другую страницу

помоги взломать ивангая

Ответить