Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

onprobank.ru кто такие?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Гость_Юрий_*

Гость_Юрий_*
  • Гости

Здрасти! Ребятушки прошу помочь мне, понадобились бабки обошел все банки в городе, уже сложил руки.

И тут жена предложила оставить заявку в интернете! Через некоторое время нам перезвонили и предложили оставить заявку на сайте http://onprobank.ru/

Мы с женой согласились оставили необходимые данные девочке оператору и ждали решения.

И вот вуаля, на следующие утро нам приходит сообщение "Вам одобренно" и какие-то данные для входа в личный кабинет.

Мы сразу позванили менеджерам уточнить, трубку взял какой-то парень  объяснил как войти в личный кабинет.

После того как мы туда зашли мы поняли что нам необходимо оплатить 4800 рублей для активации личного кабинета, якобы за годовое обслуживание карты!

Скажите подскажите, уважаемые это не развод стоит ли доверять?

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Здравствуйте Юрий, простите наверное я поздно со своим ответом для Вас.

Я проверил данную организацию, думаю что работает она честно! Нашел множество отзывов о этой организации.

• Jeffreyrot, CharlieSt, imaltant и 4 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных