Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Взлом от Евгения Медведева, invzlom@gmail.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Евгений Медведев

Евгений Медведев

хакер

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Уважаемые посетители!

Предлагаю Вам ознакомиться с моим предложением касательно услуг взлома:

• vk.com - 5150 рублей
  • ok.ru - 6150 рублей
  • instagram- 5150 рублей
  • facebook - 7150 рублей
  • viber - 6150 рублей
  • whatsapp  - 6150 рублей
  • telegram - 7150 рублей

Самое главное работая со мной Вы получаете целый комплекс преимуществ таких, как:

1. Безопасность, Я гарантирую полную анонимность Вашим контактным данным и информации о Вашем заказе.
  2. Доказательства, предоставлю оптимальные доказательства что доступ к нужному аккаунту полностью осуществлен.
  3. Без предоплат, Вся сумма перечисляется Вам после того, как Вы получилидоказательства что работа выполнена.
  4. Незаметно, Я не меняю логин, и пароль при взломе и даю подробные инструкции как незаметно посещать аккаунт.
  5. Гарантия, 7-ми дневная гарантия на выполненную работу, в случае смены пароля восстановлю бесплатно.

Связаться со мной Вы можете через электронную почту invzlom@gmail.com

Внимание акция:

Оставляя отзыв о работе моего сервиса Вы получаете скидку 500 рублей на Ваш заказ, если дополнительно указать email для подтверждения Ваших слов сумма скидки увеличивается до 1 000 рублей. 

• legopetJop, alexeev130, Tommietulge и 11 другим это нравится

Sanek90

Sanek90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Заказывал контакт, удивило что заказ был вообще выполнен, а тут еще и очень интересный подход.

• legopetJop, Jeffcole, misterwin и еще 1 это нравится

Евгений Медведев

Евгений Медведев

хакер

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Актуально

• legopetJop, Jeffcole и misterwin это нравится

Гость_BARS_*

Гость_BARS_*
  • Гости

Человек очень пунктуальный выполнил заказ раньше чем обещал, при этом видно что к чужому времени относится трепетно, все отлично советую.

Оставляю почту для подтверждения своих слов grand.v.k@mail.ru

Гость_123_*

Гость_123_*
  • Гости

Нужно взломать Вайдер наташа номер телефона +380939335473 

Гость_виталий_*

Гость_виталий_*
  • Гости

Определенно +, до этого был не очень приятный опыт. Евгений спасибо за подробные консультации и инструкции.

vadim_g

vadim_g

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Очень хороший сервис, готов подтвердить слова мною написанные o6277707@yandex.ru 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных