Перейти к содержимому

Welcome to vzlominfo - Информационный портал посвященный hacking
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Развод progroupbank.ru или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Здравствуйте уважаемые хакеры, нужны срочно деньги обратилась в организацию progroupbank.ru 

Сказали что одобрили мне кредит на 250 000 рублей, прислали смс с логином и паролем для входа в личный кабинет, я зашла в этот кабинет и там для получения этих денег мне необходимо оплатить годовое обслуживание 4 800 рублей.

Скажите пожалуйста, это мошенники? Если нет, можно как нибудь взломать этот кабиент и получить деньги без оплаты годового обслуживания, просто сейчас нету денег в наличии. 

Sinatra Frank

Sinatra Frank

Администратор

• Администраторы
  • 122 сообщений

Доброго времени суток Елена, я изучил Вашу просьбу очень внимательно!

progroupbank.ru  взломать личный кабинет без оплаты, практически не возможно, по крайней мере на этом форуме Вы 100% таких специалистов не найдете, помимо этого могу сказать что такая услуга будет стоить очень дорого! Гораздо дароже той суммы которая числится на Вашем счете.

Еще предупреждаю Вас, не стоит доверять данные для входа в личный кабинет посторонним гражданам!! Средства могут украсть, а расплачиваться будите Вы.

• legopetJop, Gaaryhaelkl, Goorey67oralk и 12 другим это нравится

Гость_леонид_*

Гость_леонид_*
  • Гости

Обращался к ним за помощью помогли оперативно, дали денег 300 000 рублей!!!

Всем советую этот банк!

Гость_Italalmalunty_*

Гость_Italalmalunty_*
  • Гости
Пришла Смс."Подарите близким Новый СИМ-СИМЭтот смс даёт возможность получить акционный пакет Сис-Сим.Сохраните этот СМСДетали:88005000500."

Это развод или нет?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных